Подарено
Отдается в дар Лак для волос Прелесть
Практически половина флакона. Летом не пользуюсь, будет стоять без дела. Желайте кому нужно. Я не против если пожелаете не один мой дар ( в приоритете). Буду на ОВ 04.06
Подарено
Отдается в дар Совушка — сова
Подарю коллекционеру. Изготовлена из очень лёгкого дерева. Милая и забавная, я за опт. ОВ после 25 мая.
Подарено
Отдается в дар Баночка с конфетами
Хочу угостить конфетами и подарить свой ХМ. Конфеты в основном кондитерской фабрики имени Крупской. Я за опт. когда ОВ не знаю
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Москва — Санкт-Петербург -Москва
Предлагаю услугу по доставке даров из Москвы в Санкт-Петербург и обратно. Дары беру не габаритные. Для сообщников которые меня точно встретят на вокзале у вагона поезда. Уезжаю 5 марта с Курского вокзала прибываю в С-Пб вечером (номер поезда и время напишу если пообещаю вам довезти ваш дар). Возвращаюсь из С-Пб 8 марта с Московского вокзала прибываю в Москву на Ленинградский вокзал вечером поздно, но тоже забрать дар у вагона поезда. И также напишу какой вагон и номер поезда если пообещаю вам довезти ваш дар.
Подарено
Отдается в дар Значок
Откуда он у меня появился, не знаю. Наверное кто то сыну подарил. Нам не к чему не коллекционируем. Желайте. Передам на ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар для рукодельниц
Сформирую и подарю подборку по рукоделию. Можно оставить пожелания кому что хочется из предложенных вариантов. Предлагается: вязание крючком: 1. Салфетки, скатерти, дорожки (сделаю подборку из 10 вариантов). 2. Игрушки вязаные крючком (сделаю подборку из 10 игрушек.
вязание спицами: 1. Носки, варежки (подборка из 10 вариантов). 2. Арнаменты, узоры спицами.
Все подошью в скоросшиватель, оформлю в файлы. Подарю желающим. Выбирайте из предложенных вариантов (СТРОГО), перемешивать не буду, даже не буду рассматривать такие желания. Одарю по одному из предложенных вариантов 4х человек. Дар смогу передать на ОВ, но на какую дату пока не скажу. Все оговорим после формирования подборки. Желайте и другие мои дары. Желающие оптом в приоритете.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарю подарок
Здравствуйте дорогие сообщники! В преддверии нового года, хочу порадовать Вас подарком, дорогим или не очень еще не знаю, но только могу сказать он будет интересным, может немного волшебным, для двух или трех девушек. Очень хочется узнать ваши желания, напишите, а я выберу троих из вас и постараюсь исполнить. Побуду немного Дедом Морозом. Не почтой, не ОП, не ОВ, а только при личной встрече. Хочу увидеть кому подарю подарок!
Подарено
Отдается в дар Духи библкйские
Купила у берегов священной реки Иордан, мне не подходят, немного тяжеловаты. Я за опт, подарю при личной встрече.
Подарено
Отдается в дар Ваза — Сапожок
Подарю такой сапожок ценителю, любителю или просто коллекционеру. Мне подарили, но это не мое. Только самовывоз от квартиры. Боюсь разбить, очень хрупкое.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Трусики женские
Купила трусы в Белоруссии, хорошие 100% хлопок (трое белых и трое с рисунком) размер 54, постирала они подсели, теперь малы. НОВЫЕ! СТИРАНЫЕ!
Подарено
Отдается в дар Свяжу одежду для маленькой собачки
От вас размеры. Моя пряжа и работа. Дар закрыт.