Девочка. Родилась 20 марта. Живёт в городе Красные Баки. Сообщница с 04 feb 2016.
Она пока никого не пригласила.
Большое спасибо, что зашли на мою страницу! Я считаю, что прежде чем подарить свой дар или что-то пожелать нужно узнать сначала этого человека. Поэтому я сначала читаю профиль.
Меня зовут Ольга.Я живу в п. Ветлужский Краснобаковского р-на, Нижегородской обл. Это очень красивый посёлок, он стоит на р.Ветлуге. Я мама замечательных трёх дочек: 19 лет( Д, Р, 27 апреля ), 14 лет ( Д, Р,, 17 марта ) и 4 года .( Д.Р 20 марта). Очень люблю читать, вязать в свободное время. Нравится готовить. Я самая счастливая мама на свете. Я люблю своих детей и мужа. В данный момент сижу дома с младшей дочкой, работает один папа. Средняя дочь увлекается живописью, любит историю. Поэтому будем рады таким дарам как художественные материалы.. Старшая мечтает стать ветеринаром и лечить животных, поступила на вет. врача ( сбылась её мечта). Ну а младшая, просто всеобщая любимица и большая непоседа.
Я очень люблю детей. Разве можно их не любить?
На сайте не так давно. Но хочу сказать спасибо тем людям, которые готовы передать мне и всей нашей семье свой дар. Очень жаль, что не могу воспользоваться ни ОП ни ОВ., потому что у нас их просто нет. Поэтому дар от Вас я могу принять только почтой. За что заранее спасибо! От меня благодарность с фото…
Сама тоже буду дарить, по возможности, и тоже почтой. Дары, которые можно отправить в обычном почтовом конверте, я отправляю без компенсации. А вот посылки, извините, но только с предварительной компенсацией, т.к. сами находимся в затруднительной ситуации. Отправлять буду по возможности сразу, как пообещаю. Но если немного задержу, то прошу извинить, так как маленький ребёнок. Я не люблю, когда желают молча… Ведь написать пару строк не для кого не составит труда, я так думаю. Поэтому я за общение! Люблю общительных людей, с которыми приятно общаться.

Сама буду тоже желать для всей своей семьи. В основном одежду и обувь. Для самой маленькой одежду на р.110-116. обувь р.29, зимняя р.29-30. Для старших девочек Р.42-44, р..46-48, р52-54( для себя), обувь женскую р.38-39-40. Мужскую одежду р.52-54 обувь р.41-42-43. Просто так ничего не желаю, только если вещь действительно нужна, ну или очень понравилась.Так как жить в сельской местности стало трудновато…

~ Помогла проекту