Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Куртка для девочки р.104
Очень красивая куртка «Милашка Сьюзи».Р. 104, но думаю на р.98 тоже будет хорошо. Носили совсем немного, поэтому состояние отличное. Весна-Осень. Показалось, что рукава узковаты. Минус: подкладка постоянно выезжает в рукавах, когда одеваешь, но думаю, что можно что-нибудь придумать.
Подарено
Отдается в дар Куртка для девочки
Куртка в хорошем состоянии р.98 весна-осень, тёплая. В реале цвет более тёмный, не такой яркий.
Подарено
Отдается в дар Зимняя куртка на девочку новая
Куртка для девочки новая, покупали на алиэкспрессе, не угадали с размером. Если нужны замеры пишите, сделаю. Думаю, должна подойти на два годика.
Подарено
Отдается в дар Куртка для девочки на 2-3 года
Подарили здесь, на сайте. Большое спасибо дарителю, но носили недолго, стала мала. Состояние прежнее, хорошее.
На возраст 2-3 года. Молния рабочая.
Подарено
Отдается в дар Юбка школьная
Отдам школьную юбку. Указан р.42. Думаю подойдёт девочке, лет на 9-11. Юбка в очень хорошем состоянии. Если почтой, то только с предварительной компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские летние
Туфли р.39 для лета, на невысоком каблучке. Состояние очень хорошее.
Подарено
Отдается в дар Плащ женский Zara
Плащ женский Zara бежевый размер XL. Думаю пойдёт на р.50. Состояние хорошее. Расстояние между подмышками 52 см. Длина 86 см, длина рукава от плеча 67 см
Подарено
Отдается в дар Пиджак школьный
Отдам в дар школьный пиджак для девочки. Состояние отличное, только пуговиц нет на нижних карманах, но при желании можно что-то придумать. Если почтой, то только с предварительной компенсацией расходов.
Подарено
Отдается в дар Брюки школьные для девочки
Отдам в дар школьные брюки для девочки. Очень качественные. На рост 158 размер 40. В отличном состоянии. Изнутри объем брюк по талии можно отрегулировать резинкой. Если почтой, то только с предварительной компенсацией расходов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сарафаны для девочки
Предлагаю в дар два совершенно одинаковых сарафана, только разные размеры. Можно в одни руки, можно двум разным людям. Один сарафан указан р.152, другой р.164. Но я в этом не уверена, думаю, что маломерят на размер точно, а может и на два… Состояние отличное, так как одевали всё раза два — три… Можно в школу, если с формой не строго… Если почтой, то только с предварительной компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские
Отдам в дар женские джинсы ONYX чёрного цвета. Размер указан 32. В очень хорошем состоянии. Не тянутся. Думаю, должны подойти тем, кто носит одежду р.48. Могу выслать почтой с предварительной компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Рубашка для мальчика
Отдам тёплую рубашку для мальчика, для дома. Состояние нормальное. Думаю лет на 6-8 подойдёт. Если почтой, то только с предварительной компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Спортивная кофта для мальчика
Отдам в дар спортивную кофту для мальчика. Указан р.40. Может кому надо… Кофта в хорошем состоянии. Если почтой, то только с предварительной компенсацией.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики на 2016 год
Предлагаю в дар два календарика на 2016 год. Можно пожелать двум разным людям, можно одному забрать оба календарика. Один с очаровательным котёнком ( с блёстками ), другой с символом года-обезьяной. Вышлю почтой в обыкновенном конверте. Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар «Котёнок» наклейка на выключатель
«Котёнок» наклейка на выключатель или дверную ручку. Размер наклейки: 6 х 14 см. Упакована в пакетик. Отличная наклейка, красиво и необычно смотрится! Желайте! Могу выслать почтой в обычном конверте.
Подарено
Отдается в дар Наклейка на выключатель
Наклейка на выключатель ( новая ). Запакована в пакетик. Может кому надо? Желайте! Наклейка подойдёт для детской комнаты. Вырезать надо самим, под свой выключатель. Размер: 87 мм * 87 мм. Хотя можно и так приклеить. Отправлю почтой в обычном конверте.