Публичные отзывы s271720 о других сообщниках

s271720
Положительный отзыв о сообщнике Natasha___78
Наташа очень приятный в общении человек! Она очень отзывчивая и добрая! Наталья готова отправить свои дары почтой и не важно куда и какого объёма посылка. Сейчас очень мало кто соглашается на почту, а что делать нам, где других способов передачи дара просто не существует. Наша семья ей очень благодарна. Она приносит людям радость! Наташа совершенно бескорыстный человек. Я желаю Вам огромного счастья, здоровья и пусть Вам всегда улыбается удача!
s271720
Положительный отзыв о сообщнике katet
Катюша очень приятный в общении человек! Она отзывчивая и приятная девушка! Очень рада заочному общению с ней ( так как могу получать дары только почтой). Побольше бы таких ответственных людей как Катя. Всего Вам самого доброго!!!
s271720
Положительный отзыв о сообщнике laguna.bis
Катя очень приятный, открытый человек. С ней приятно общаться! Она очень отзывчивая и добрая! Я желаю Вам огромного счастья, здоровья и пусть Вам всегда улыбается удача! Очень рада знакомству с Вами и Вашим мужем!
s271720
Положительный отзыв о сообщнике Lika59 (своём взаимном контакте)
Галина очень замечательный человек. С ней приятно общаться. Она пунктуальная, честная, ответственная. Побольше бы таких людей!
Lika59
Положительный отзыв о сообщнике s271720
Добросовестный и ответственный сообщник сайта Дару Дар. Светлый человечек, дарящий радость людям! Приятна в общении.Спасибо, Вам!
s271720
Положительный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82
Настя замечательный человек!!! Я конечно лично с ней не знакома, так как дары получаю от неё по почте. Но наша семья очень ей благодарна, так как не каждый дарит свои дары почтой. Ну и что, что с компенсацией за пересылку… Нас таких, которые могут получить дар только по почте очень много. Если всем просто так отсылать накладно получается… А у неё свои детишки… Настенька огромное спасибо! Желаю Вам и всей Вашей семье здоровья и море счастья!!! Спасибо за Ваши замечательные дары!
s271720
Положительный отзыв о сообщнике tatje
Татьяна очень отзывчивая, общительная, искренняя. Она помогает всем… Не каждый дарит почтой, а она готова помочь всегда, даже компенсацию не берёт. Спасибо! Желаю Вам счастья!
s271720
Положительный отзыв о сообщнике xomka777 (своём взаимном контакте)
Светлана-замечательный человек. Она добрая, искренняя, отзывчивая. С ней приятно общаться. Я очень благодарна Светлане за то, что она не только подарила вещи, которые пообещала, а отправила ещё и много других, в которых мы очень нуждаемся! Она очень помогла нашей семье.
xomka777
Положительный отзыв о сообщнике s271720
Оля очень благодарный человек. Сотрудничаю с ней неоднократно через почту. Всегда оперативно компенсирует расходы (в этот же день). И фотки в благодарностях — тоже приятно :-)
Да и вообще благодаря этому сайту мы подружились — очень здОрово!
s271720
Положительный отзыв о сообщнике elena.skor
Елена- замечательный, щедрый и ответственный человек.У неё замечательные дары, а главное, она дарит от чистого сердца. Я очень благодарна ей за то, что она согласилась отправить мне свои дары почтой, сейчас это большая редкость. Продолжайте дарить людям радость и тепло. Счастья, добра, мира в Ваш дом!
s271720
Положительный отзыв о сообщнике u1042972
Танюша замечательный человек! Она щедрая, отзывчивая и общительная! С ней приятно общаться. Она приносит людям радость! Она совершенно бескорыстный человек. Спасибо Вам!!! Вы просто фея! Спасибо за радость доставленную моей младшей дочери! А также за вещи, подаренные старшим дочерям! Желаю Вам и вашей семье море счастья, удачи и всего-всего самого доброго!!!
s271720
Положительный отзыв о сообщнике alexuss01
Тоже было обидно за то, что не заслуженно получила отрицательный отзыв за задержку благодарности… Ведь у людей разные ситуации бывают… Обычно благодарность пишу сразу… А тут просто так сложились обстоятельства… Хотя я оплатила заказ вовремя и поблагодарила сразу как пообещали свой дар. А благодарность хотелось с фото сделать… Ну хорошо, что всё разрешилось! Очень рада! Спасибо большое Вам и Вашей дочери! Счастья, удачи и здоровья Вашей семье! И ещё раз извините за небольшую задержку с благодарностью…
alexuss01
Положительный отзыв о сообщнике s271720
Всё пришло, очень рады! моментальная оплата за почтовые услуги, рекомендую всем! удачи!
s271720
Положительный отзыв о сообщнике sergey199
Сергей замечательный человек! С ним приятно и легко общаться. Он ответственный, честный и очень внимательный человек! Я очень рада знакомству с Вами и Вашей супругой Екатериной! Желаю Вам всего самого доброго и светлого!
s271720
Положительный отзыв о сообщнике Vikkitoriya
Виктория замечательный человек! Она доброжелательная, отзывчивая, ответственная и очень приятная девушка. В наше время бескорыстных и внимательных людей не так много!!! Добра и удачи Вам и Вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах