Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар монеты Литвы
Литовская мелочь для пополнения коллекций нумизматов.Алюминий.Все на фото.Скорей для начинающих.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар разные единички
Тем, у кого еще нет в коллекции таких монет:
1 лев Болгарии
1 крона Чехии
1 шекель Израиля
1 крона Норвегиии.
Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар монеты Тайланда
Понимаю, что эти монеты здесь не раз дарились.И вряд ли кого удивишь ими.Но все же, мне предложили-я не отказалась.Поскольку у меня такие уже есть, я делюсь с вами. Желайте 1 бат и 10 батов Тайланда.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар польские монеты
Дарю коллекционерам монеты Польши(из повторов).Состояние на фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар разные десяточки
Монеты разных стран из моих повторов:
10 грошей Польши 2005г.
10 евроцентов Финляндии 2000 г.
10 лир Италии 1989 г.
10 грошей Австрии 1994 г.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 1 евроцент
Кто не нашел самые маленькие евромонетки в коллекции? Вам сюда.Дарю 1 евроцент Германии, Франции, Италии, Испании.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар юбилейные десяточки
МОСКВА, ЮРЬЕВЕЦ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ.(СПМД).У кого еще нет в коллекции этих монет-желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар латвийские монеты
Одна моя знакомая приехала из Латвии, и по моей просьбе привезла оттуда монет.Делюсь.Номиналы:1,2,5,10,20,50 сантимов.1лат.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар эстонские монеты
Номиналы 10,20,50 центов. 1 крона.Поскольку через неделю эти монеты совсем исчезнут из обращения в Эстонии, решила подарить повторные монеты коллекционерам.Желайте, друзья.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар монеты США
Дорогие нумизматы! Всех с Наступающими праздниками! У меня есть повторы монет США номиналом 1 дайм и 1цент.Пишите года, которых вам не достает.Если интересуют МД-указывайте.Посмотрю, и думаю, что кто-то обязательно восполнит пробелы.Это ж так приятно, особенно в преддверие праздника.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар монеты
Очень захватывают дары, в которых угадываешь для себя желанную монетку.Ожидание «повезет-не повезет» добавляет интерес к таким дарам.Попробую и я немножко пощекотать нервы у коллекционеров.Пишите, что бы вы хотели получить в пополнение юбилейных и памятных монет.Появились кой-какие двойные-поделюсь.Сразу замечу-это не из серии Древние города России.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар открытки
Нашла у себя открытки чистые из далеких 90-х.Пишите, кому будет интересно пополнить свои коллекции.Среди них одна почтовая карточка.Ей тоже 20 лет уже.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар юбилейные 10 рублей
Снова выставляю свои монеты, уж простите.что еще раз вам придется написать о своем желании.3 монеты: НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО, ЧИТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар салфетки для декупажа
Скоро Новый год! И любители творить стараются своими руками сделать подарки близким.Возможно.кто-то хочет использовать в работы эти салфетки? Пишите, если возникли идеи.
Подарено
Отдается в дар игрушка бычок
Такой вот милый бычок ищет к кому бы пойти в гости, чтобы с ним поиграли.Заскучал у нас.Но правда потому, что он оказался нерабочим.Совершенно новенькая игрушка, с биркой.Но почему-то не захотел шевелиться, даже после того как вставляли батарейки.Может кто-то сможет его оживить-желайте.А может кому-то он и таким понравится, нешевелящимся.Пишите.Рассмотрим все варианты.
Подарено
Отдается в дар нож для очистки овощей
Нож для очистки овощей.Куплен в ИКЕА, но потом их оказалось 2, и один остался новенький.Дарю.
Подарено
Отдается в дар мини взбивалка
Совершенно новая взбивалка, в упаковке, для приготовления каппучино.Была куплена в Германии лет 5 назад, да так и не пользовались.Можно взбивать сливки в небольшом количестве. Работает от 2 пальчиковых батареек.
Подарено
Отдается в дар АЛОЭ
Отдам молодой росток АЛОЭ.Корешки крепкие.Хочется отдать желающему пока нет морозов.Отросток от очень хорошего взрослого растения.Желайте.
Подарено
Отдается в дар декупаж опять же
Продолжаю выставлять салфетки для декупажа, чтобы еще какого-нибудь обрадовать.Любители-пишите.Одна-к Новому году отличный подарок можно сделать, а другая-романтический парусник.Могу разделить.
Подарено
Отдается в дар Салфетки для декупажа
Хочу подарить салфеточки любителям заниматься рукоделием.а в частности декупажемНежная Гжель и разноцветные пасхальные яйца.Если вас вдохновили эти рисунки на творчество-пишите.Можно одному, а могу и двоим разделить.
Страниц: 2