Публичные отзывы salvadordomingo о других сообщниках

salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике oly.krasha
Ольга чудесная, отзывчивая сообщница! Помогла мне забрать дар, за которым я не успевала доехать. Спасибо вам огромное за помощь и за отзывчивость!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике Irrina__
Светлана — очень доброжелательный и позитивный даритель! Всего вам самого наилучшего, всех благ!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике signal567
Надежда, вы просто Герой Дарудара! Вы помогли уже стольким сообщникам и продолжаете помогать как в Москве, так и в других городах, принимая и отправляя ОП. Большое вам спасибо за вашу отзывчивость и доброту!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике [560436]
Екатерина — щедрый, доброжелательный и чуткий даритель. А еще скромный, т.к. удаляет свои дары на сайте в интернете. Но в реальности подаренные ей дары никуда не исчезают, а безмерно радуют и являются свидетельством того, что есть такие люди, которые могут подарить чудесную вещь и отправить ее одариваемому за тысячу километров буквально в тот же день, чтобы одариваемый получил дар как можно быстрее.
Екатерина, благодарю вас за дар, за ваше чуткое сердце и желаю, чтобы на вашем пути встречались такие же доброжелательные люди, как и вы сама! Всего самого светлого вам и вашим близким!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике afan_2000
Люба очень помогла с забиранием дара от сообщницы, до которой я не могла доехать.
Помимо того. что у Любы было очень много своих даров, она принесла на ОВ и мой дар.

Люба, спасибо вам огромное за такую отзывчивость! Всего вам самого наилучшего!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике Tatosha79
Таня — чрезвычайно отзывчивая и доброжелательная сообщница! Специально приехала на общую встречу с ребенком, чтобы передать мне свои чудесные дары!
Таня, всего вам самого доброго и светлого! Спасибо!
Tatosha79
Положительный отзыв о сообщнике salvadordomingo
Благодарю Марусю за пунктуальность, доброжелательность и щедрость, очень приятная девушка, буду рада новым встречам!!!
Рекомендую!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике Hush
Присоединюсь к положительным отзывам о дарительнице! Супер-удобная передача дара, положительные эмоции от общения! Спасибо огромное!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике stgriard
Настоящий дарударовец! Помог с организацией и доставкой дара из Санкт-Петербурга в Москву!
Михаил, спасибо вам за отзывчивость и готовность прийти на помощь!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике Sputnik2020
Хотела поплюсовать чужие положительные отзывы об Иване, но в итоге решила написать свой собственный отзыв.
Иван — очень положительный и располагающий сообщник, с которым легко договориться о встрече, все очень четко и конкретно! Очень ценю такой подход!
Спасибо за интересную книжку!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике Marina117
Марина, мне не удалось с вами встретиться лично, но даже от общения по телефону у меня с вами остались только самые положительные впечатления. Я уже не говорю о вашей готовности встречаться посреди недели, чтобы побыстрее передать дары (а в моем случае еще и оставить для меня дар у другой сообщницы на ОВ, так как я задерживалась). Спасибо вам огромное и всех вам благ!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Щедрая и располагающая сообщница сайта Дарудар, с которой очень легко договориться о встрече!
Наталия Григорьевна, спасибо вам за общение и за ваш юмористический настрой, очень вы меня развеселили своей шуткой :)
Рада была познакомиться, всего вам самого наилучшего!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике Svetoden
Светлана — позитивная, приятная девушка (это и без меня тут в отзывах написали уже многократно, собственно, я считаю так же:).
Добавлю лишь, что очень меня зацепили в ленте у Светланы дары с экологической направленностью. Мой внутренний эколог умилился. Честно. Светлана, спасибо, что заботитесь о природе и своими дарами помогаете другим двигаться в этом направлении. Была рада познакомиться!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике Wiktorias
Не могла не написать свой отзыв о Виктории — чудесная сообщница, всегда в доброжелательном настроении, очень внимательная, а также дарит отличные дары вне ленты!
Виктория, я желаю вам и вашим близким только самого доброго и светлого!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
Очень внимательная и отзывчивая сообщница!
Наталья, спасибо вам огромное за дары, за ваше предложение привезти их на ОВ и за приятное общение! Пусть ваши желания исполняются, всего вам самого доброго и светлого!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике AnnaMakhova
Очень приятно писать первый отзыв такому светлому и располагающему сообщнику, как Анна! Спасибо вам большое и за дар, и за позитивные эмоции! Была рада знакомству!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике ViktoriaReshetneva97 (своём взаимном контакте)
Виктория — очень доброжелательная и легкая в общении сообщница. Рада была познакомиться с такой милой и вежливой девушкой. Виктория, всего вам самого наилучшего!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике Evelin26
Ирина очень доброжелательный сообщник дарудара, с ней очень легко можно договориться о встрече. Более того, в тот день, когда я забирала дар был снегопад и Ирина предусмотрительно сама написала, как до нее быстрее добраться. Такая забота об одариваемом очень показательна и очень ценна! Спасибо большое!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике annsmiles
Анна, была рада с вами познакомиться! Мы пообщались буквально пару минут, но ваша улыбка, доброжелательность и легкость на те самые пару минут превратили февральский день в начало весны! Я никогда не думала, что так может быть! Удачи вам во всем, отличного настроения и исполнения желаний!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике tantumamore
Добавляю свой положительный отзыв в копилку Юлианы:) Очень милая и позитивная девушка, с которой очень легко договориться о встрече! Спасибо вам за положительные эмоции от общения и от дара!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике jeltok
Уважаемая Мила, спасибо вам огромное за парфюмерные дары, которыми вы меня одарили. Каждый раз, когда я пользуюсь подаренным мне парфюмом во флаконе в виде цветочка, то мое ольфакторное я пребывает в полном восторге. Я долго не была на сайте и, к своему сожалению, уже не могу оставить благодарности к вашим дарам. Но я бы очень хотела добавить к десяткам положительных отзывов о вас еще один от себя. Спасибо вам и вашему супругу за дары и за доброжелательность и внимательность к дарударовцам!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике Amigera
Очень приятно встретить на сайте человека, который тратит свое время и прилагает усилия, чтобы люди из других городов смогли получить свои дары. Ярослава как раз из таких людей. Очень ответственная и располагающая к себе девушка!
Нельзя не отметить, что перечень пауков-птицеедов и их названия на латыни в профиле меня восхитили отдельно:)
Amigera
Положительный отзыв о сообщнике salvadordomingo
Достаточно ответственная сообщница. Вот у кого стоит поучиться и безответственным ветеранам сайта и новичкам, которые отмазываются «я тут недавно». Маруся не так давно на ДД, но! даже не успев передать дар на ОВ для передачи в ОП, она привезла его ко мне на работу. Очень похвальное желание сделать так, чтоб одариваемый как можно быстрее получил свой заветный дар. Спасибо вам!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике [498528]
Алёна, очень дружелюбная дарительница, с которой очень приятно иметь дело. Мы очень быстро договорились о встрече, от которой у меня остались только самые положительные впечатления! Алёна, спасибо вам большое за чудесные дары!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике Skarbnica
Ксения, мы с вами ни разу не встречались лично, хотя я забирала ваш дар, но от online общения с вами у меня мегаположительные впечатления. Сорганизовать передачу дара в другом городе, попросить стороннего человека передать дар — это действительно непросто и очень ценно! Спасибо вам огромное!
Skarbnica
Положительный отзыв о сообщнике salvadordomingo
Маруся — обладательница качеств, которые я очень ценю в людях — ответственность, пунктуальность, оперативность. А еще — внимательность. Очень приятно было взаимодействовать, пусть и виртуально! Спасибо за сюрпризики!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике long.eyelashes
Фея. Наверно, именно это я бы написала в отзыве о Валерии, если надо было бы написать только одно слово. И это слово как нельзя лучше определяет мое личное впечатление о Валерии:)
Но чтобы соответствовать критериям, предъявляемым к отзывам на сайте, дополню — Валерия очень щедрая, красивая, доброжелательная и располагающая сообщница, с ней очень легко договориться о встрече, а от общения с ней остаются самые теплые впечатления.
Всего самого доброго и светлого вам и вашей семье!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике conponendi
Илья, по его собственному уверению «суровый бородатый дядька», оказался по совместительству еще и очень пунктуальным и четким сообщником. Мы с ним быстро и по существу договорились о встрече — сам позвонил, сам меня на ОВ нашел. Когда пересекаешься с каким-то сообщником впервые, очень импонирует такой подход.
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике Nata_Solnysko
Очень отзывчивый и готовый прийти на помощь сообщник на сайте Дарудар. Благодаря ее усилиям я смогла получить желанный дар из Санкт-Петербурга.
Наталья, спасибо вам огромное за помощь! Всего вам самого наилучшего!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике nostoc
Анна, буду первой, кто оставит вам отзыв на сайте.
Спасибо вам огромное за отзывчивость, доброту и готовность передать дар в другой город! Всего вам самого наилучшего!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике GNatasha
Рада написать первый отзыв такому щедрому и позитивному сообщнику сайта. С Натальей очень легко общаться и так же легко договориться о встрече. Рада была знакомству! Всего вам самого наилучшего!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике XYY
Рада оставить первый отзыв о Диане — очень доброжелательная сообщница, на сайте относительно недавно, но очень конструктивно договорились и она забрала дар на ОВ! Всего вам самого доброго!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике seemannsrose
Дарья — сообщница, с которой очень легко договориться и встретиться! От общения и встречи остались только самые лучшие впечатления!
Дарья, спасибо вам за вашу доброту и отличный дар!
Всего вам самого наилучшего!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике mouse59
Елена — чудесный даритель с чудесными дарами!
Я могла забрать дар только после праздников и Елена согласилась меня подождать, за что я ей очень признательна!
Всего вам самого наилучшего!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике Angur
Ангур — замечательная сообщница Дарудар! Очень легкая в общении, позитивная и очень заботливая. Помимо отправки дара в другой город, позаботилась о том, чтобы сделать использование дара максимально удобным и приятным (обложила книги, пронумеровала тома).

Ангур, всего вам самого наилучшего и спасибо еще раз за дар и за отношение к одариваемым!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике marsik70
Ирина, рада была с вами познакомиться! Даже за те несколько минут нашей встречи это абсолютно понятно, что вы очень позитивный и располагающий человек! Спасибо вам за дары и всего вам самого доброго!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике Natali-dar
Встречалась с Натальей впервые, но осталось ощущение, будто повидалась с давней знакомой. Очень располагающий человек, который просто излучает позитивную энергию и добро. Наталья, спасибо вам большое за дары, за беседу и за отличное настроение! Всего вам самого доброго!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике id168127539
Добавлю свой отзыв в копилку Виктории. Очень доброжелательная девушка, от встречи с которой только положительные эмоции!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике julia58
Очень рада написать первый отзыв о Юлии. Очень располагающая, тактичная и доброжелательная дарительница! Спасибо вам за дар и за положительные эмоции! Всех вам благ!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике Elena_Shh
Буду первой, кто оставит свой положительный отзыв.
Елена — очень доброжелательная, позитивная и располагающая сообщница, с которой очень приятно общаться!
Всего вам самого доброго и спасибо!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике angel21
Юлианна, очень положительная и отзывчивая девушка!
Спасибо вам за доброжелательность, за детальное объяснение, как пользоваться даром, и лучезарную улыбку! Всего вам самого наилучшего!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике Marbelka
Мария, мы не встречались лично, но от общения с вами у меня остались только самые хорошие впечатления. Отдельное спасибо за мегаудобную передачу дара!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике jukanya
Буду первой, кто напишет свой положительный отзыв. Лично с Аней я не встречалась, но даже исходя из общения с ней на сайте, могу сказать, что Аня очень доброжелательная сообщница, которая делает максимально комфортным получение своих чудесных даров. Спасибо вам огромное!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике OxanaKA
Оксана дарила мне билеты на спектакль. Все в деталях расписала, как получить дар, время начала спектакля и т.д. Оксана, спасибо, что дарите такие чудесные эмоции и впечатления! Всего вам самого доброго и светлого!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике maryfateful
Мария — очень обаятельная и пунктуальная девушка, с которой очень просто договориться о встрече. Помимо удовольствия и радости от ее дара, получаешь удовольствие от общения с таким доброжелательным и позитивным человеком.
Мария, спасибо за чудесный дар и за сладкий сюрприз, который вы так красиво упаковали. Всего Вам самого наилучшего!
salvadordomingo
Положительный отзыв о сообщнике Anna_Gold
Отличный дарударовец, очень приятная и вежливая в общении! Анна, спасибо вам большое за дары!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах