sammohhina благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 23

Отдается в дар «Белые наволочки на молнии»
Наталья, спасибо, что вам хватило терпения на то, чтобы дождаться… пока я вас искала в этой толпе людей в метро, среди таких разных и таких похожих по названию станций. Я так набегалась за эту встречу, теперь хорошая спортивная форма мне обеспечена)) Надеюсь, вы любите мятные конфетки.)
Отдается в дар «Билеты в театр «Et Cetera» на 15.05.16»
Валентина, от души благодарим Вас! Нам очень, очень понравилось представление!!! Погрузились в сказку и поверили в мудрость доброты. Отправились в удивительное путешествие вместе с героями, переживали события вместе с ними. Это чудесно как для детей, так и для взрослых!))
Отдается в дар «Пальто.»
Добрый день! Спасибо за пальто. Увы пятна не отстирались… Носить не буду, оставлю возле подъезда (передаривать не вижу смысла)
Приятным бонусом оказались очки, которые я случайно постирала вместе с пальто)) Если нужны, могу как-нибудь встретиться с вами в Москве на выходных и вернуть их вам)
Отдается в дар «Сертификат на 3 бесплатных занятия йогой или танцами в Люберцах»
Павел, благодарю за сертификаты — это хорошая возможность позаниматься йогой в группе!)
Отдается в дар «Юбка в цветочек 46-48»
Благодарю за юбочку) Мне она ещё больше понравилась, хотя сидит на мне свободно… думаю, это даже кстати, можно одевать не только в тёплое время года))
Радости и удачи в Новом Году!
Отдается в дар «Костюм двойка (юбка+жилет) женский.»
Лиза, добрый день! Благодарю за костюм) Как по моим меркам сшит)) Приятный, плотный материал, уже хожу в юбочке) Очень рада!
Отдается в дар «Консультация психолога по скайпу»
Анна, здравствуйте! Благодарю Вас за консультацию, стало на практике ясно как работать с эмоциями и как переживать их правильно, проявились забытые темы, которым следует уделить внимание. Вцелом после консультации стало легче) Удачи Вам!
Отдается в дар «плащик дождевичок»
Елена, дождевичок у нас) Сфотографировать не успеваю, поэтому прикрепила фото цветка с подоконника- для хорошего настроения. Ну а дождики не заставят себя ждать — впереди осень. Спасибо, рада что всё получилось)
Отдается в дар «Юбка, 44 размер»
Ольга, благодарю вас за юбку! Как по цвету, так и по фактуре и особенно по размеру — всё подошло. Уже довелось в ней погулять — сплошные приятные ощущения) … а картинка под настроение))
Анна, спасибо за повязочку, цвет — очень нравится, мы с ней пока приглядываемся друг к другу)
Отдается в дар «Футболка с длинным рукавом хлопковая»
Наташа! Вот вам фото цветочка, выросшего у меня на поддоконнике, в благодарность за футболочку) Это мягкое чудо, которое я одела чуть ли не сразу и которое ношу с удовольствием уже несколько дней, даже сплю в ней...))
Отдается в дар «Бюстик»
Добрый день, Елена! Спасибо за прекрасную вещь, очень-очень нравится:) В нем легко и невесомо! Чтобы передать вам своё настрение и благодарность — вставила картинку с девочкой и козой, надеюсь, она и вам понравится, благодарю:))
Отдается в дар «Черные бриджи Pull&Bear»
Благодарю за бриджи, они теплые и мягкие:)
Оксана, спасибо! Приятного вам Нового Года!
sammohhinaДзержинский20 dec 2014
Благодарность за дар «Топ с расклешенными рукавами, р-р 42-44»
Татьяна, спасибо за сканер! Зря я не спросила вас про провода, принесла домой и думаю, как же я его теперь подключать-то буду)) Ничего, информацию в интернете нашла — разберусь! Благодарю!
Отдается в дар «Купальник»
Мария, спасибо вам!))) Он такой красочный и веселый, как только достала из пакета не удержалась от улыбки:) Размер подошел, теперь настраиваюсь на летнее тепло! Фото не буду делать, зато прилагаю фотографию висмута через электронный микроскоп, он тоже разноцветный)) Удачи и радости!
Татьяна, спасибо! Открытка пришла, такая маленькая и красочная, сразу понравилась!
Николай, я теперь могу раскрыть вам тайну почему же у вас её убрали в шкаф))) Патрон не подходит ни для одной лампочки! Сняла его, если получиться закрепить на оставшихся хвостиках проводов вставлю другой, а нет — придется выбросить. Увы.
Ольга, спасибо! Разъем, как и ожидалось, подошел, скоро полетаем))
Александра, спасибо! Попробую её на керамических серьгах собственного изготовления, очень интересно какой получиться в итоге цвет:)
Страниц: 2