samomile777 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 114

Как же я люблю эту зебровую расцветку, вы даже не представляете, Аня) А тут еще она такая мягкая и пушистая!
Точно в цель, точно такой, каким и должен быть плед в моем представлении — большой, уютный и полосатый) Наш старый плед был бежево-коричневым и цветочным — я к нему не испытывала совершенно никаких эмоций, в этот же хочется укутаться и забыть обо всех трудностях и проблемах — уютнее быть не может)
Аня, спасибо вам огромное за ваш дар! Спасибо вашей маме, Татьяне Александровне, за то, что помогла с получением дара) Мама у вас замечательная! Надеюсь, нам еще доведется познакомиться лично!
БлагоДАРю!)
Завтра обязательно прикреплю фото полосатика, сегодня уже темновато для «планшетной» фотокамеры.
ДаруДар — это сайт, где исполняются не просто желания, исполняются Мечты)
Лиа, благодаря вам сбылась еще одна моя маленькая мечта, хотя я могу ее назвать даже чуточку необходимой) Сумка из натуральной кожи питона — я мечтала, но старалась не надеяться, что она появится у меня таким вот волшебным образом!)
Но главное даже не это) Главное то, что теперь я не буду «сапожником без сапог», и мои клиенты не будут больше спрашивать, почему я не ношу сапожки или курточки из питона, которые сама же и продаю.
Я ведь не могу им признаться, что это мне пока не по карману, но соответствовать ожиданиям клиентов так или иначе приходится — они принимают по одежке:(
Питонья красавица уже почищена и выгуляна со мной дважды на работу) Тяжеленькая, но такая вместительная, и такая змеиная)))

Лиа, вы замечательная, очень открытая, общительная, позитивная, побольше бы таких сообщников на нашем замечательном сайте!!! Я очень рада, что мы познакомились! Буду ждать весны, когда станет тепло и подрастет ваш малыш, ведь тогда мы сможем продолжить знакомство на любой из многочисленных общих встреч)

И да, мысленно посылаю вам такой же конвертик с добрыми словами! Хочется украсть вашу идею для себя:)) Но это уже плагиат)

Зы: обязательно размещу фото красотки, но уже завтра, т.к. сейчас темно и получится сплошной «косяк» вместо фотографии)
Изысканный, чарующий, чувственно-ошеломляющий аромат!:) Елена, вы одарили меня моей новой парфюмерной любовью! Очень нравится, буду использовать не только вечером, хотя аромат, конечно, подходит для более изысканных использований, нежели каждодневная будничность.
Молодой человек тоже оценил, сказав, что пахнет сексуальностью)))) Я в восторге!)
Спасибо огромное-приогромное! За дар, за приятное общение и проявленное терпение к моему молчанию)
Я была рада знакомству!
Отдается в дар «Серьги и кольцо»
Наконец-то, наконец-то, наконец-то:-):-) Настя, починила, ура:-):-)
Суперклей отлично справился с задачей, до этого пробовала «долгоклеющим» клеем, не помог, а суперклей — за момент:-):-):-)
Компектик очаровательнейший, вот люблю я такую блескучую красоту:-):-):-) Элегантно и просто в то же время:-)
Спасибочки огромное, буду носить с удовольствием!!!
Я была рада знакомству, вы очень-очень приятная девушка:-)
Фоточки в подтверждение моей радости:-)
Они, к сожалению, всей краоты вообще не смогли передать( Фоткала с планшета, фотик умер(
Вероника, спешу поблагодарить вас за такой замечательный ароматно-ухаживающий дар:-)
Кофе просто бесценен для ухода за кожей, никакие супер-дорогие скрабы не сравнятся:-)
Моя подруга вчера подарила огромную бутыль кокосового масла, так что я наверное попробую сделать домашний скраб с частью кофе, кокосовым маслом, и может быть с парой капель меда и масла чайного дерева:-)
Будет и очищение, и увлажнение в одном флаконе:-)
Спасибо вам огромное!
Мой любимый уже покушался на ваш кофе в качестве напитка:-):-) возмущался, что я кофе попусту перевожу:-):-) мужчины, что с них взять:-):-)
Яна, хотела написать благодарность уже после опробования вашей очищающей штучки, и все никак не попробую:-)
Дополню о результатах в ближайшие дни:-)
А пока хочу сказать спасибо за возможность попробовать такую необычную очищалочку:-) Я просто фанат такой вот натуральной косметики:-)
Я была рада знакомству, вы очень приятная в общении:-) Надеюсь, еще не один раз увидимся на ОВ:-)
Ульяна, спешу поблагодарить вас и вашего супруга за такой замечательный и нужный нам дар:-) Мой молодой человек был в отъезде, недавно вернулся, так что будем пробовать в ближайшие дни ваши витаминки:-)
Спрашивала у своего друга-бодибилдера, он сказал, что очень хороши они:-) Содержат множество аминокислот, поэтому в принципе могут заменить и ВСААшки:-)
На спортпит средств, к сожалению, не всегда хватает, поэтому вы для нас — просто спасение:-) Один из самых лучших и ценных для нас даров.
Спасибо вам огромное!
Света, к моему удивлению рубашечка мне отлично подошла по размеру, разве что чуточку можно похудеть в талии:-)
Очень необычная, мне эти цветочки спереди хочется разгладить или даже накрахмалить, по-моему будет очень интересно смотреться:-)
Спасибо вам огромное, я была рада знакомству, вы очень приятная и красивая девушка:-) надеюсь, еще увидимся:-)
Немножко поколдую над рубашечкой и размещу фото результата:-)
Полин, а я все никак не дойду до магазина за стразиками — решила все же не перешивать пуговки, а чуть «доделать» стразами или бусинками:-) Пуговки нравятся:-)
Рубашечка на меня села отлично:-) Спасибо огромное, буду носить с удовольствием:-) очень стильная :-):-)
Как переделаю пуговки, прикреплю обязательно фото своих трудов:-)
Вы замечательная:-)
Отдается в дар «Сувенир»
ох, эта дама окончательно покорила мое сердце, Юль) Ложусь спать и смотрю на нее — думаю «жди меня дорогая, когда-нибудь я обязательно приеду к тебе в гости»:))
Спасибо большое за такой сердечный сувенир, Юль)
Была рада увидеться)
А вторая фоточка — это Нью-Йорк, который висит у меня на стене)) Тоже любуюсь)
Саша, спешу поблагодарить за дар — по размеру все как раз на меня!:)) Оставила себе зимние сапожки, а туфельки и ботильоны передарю, т.к. люблю более высокий каблучок и у меня уже слишком много летней обуви:)). Может кому-то как раз нужны туфли для офиса, у меня такие уже есть)
Зимние мне и черные, и коричневые подошли) Теперь точно не замерзну в промозглые зимние деньки)
Спасибо вам огромное, и передавайте благодарность вашей подруге! Надеюсь, еще увидимся как-нибудь на ОВ)
Катерина, спешу поблагодарить вас за такой замечательный дар:) Я нашла там много интересного) Оставила себе коротенькое пальтишко и куртку, шерстяные брючки, одну короткую юбку, джинсовые шортики и странный длинный черный комбинезон:)) Надеюсь, что к следующему лету буду просто супер-стройной, поэтому комбинезон и оставила — на мне худой будет смотреться отлично))
Еще часть вещей передарила девушке, которая у нас в подъезде работает консьержкой) Ей досталась теплая байка и белая куртка.
Ну а остальное буду передаривать дальше, я добавила некоторые свои вещи и получился целый «котенок» в мешке))))
Большинство джинсовых юбок мне оказалось велико, хотя я люблю такие вещи.
Спасибо вам огромное! Постараюсь чуть позже сфотографироваться во всех вещах и выложить фото.
Катя, огромное спасибо за курточку, по размеру мне подошла идеально. Чувствуется, что очень теплая, у меня как раз нет одежды на более прохладную погоду и на зиму. на бабье лето уже надеяться не приходится:(((
Я была рада знакомству! Надеюсь, еще не один раз увидимся на ОВ)
Отдается в дар «Сапоги красные(яркие) 35-Р»
Ой, Валентина, вот сразу не напишешь благодарность, и потом руки все никак не дойдут:-):-):-) Исправляюсь:-):-)
Я довольна просто не знаю как вашими сапожками:-) С моей курточкой получился целый комплект. На работу не одеваю, т.к. дресскод ч*рт бы его побрал:-):-), но уже одевала на поход вкино с моим любимым:-):-):-)
По размеру мне они как раз, это тогда стелечка дополнительная не давала мне свободы движений:-):-) малюсенькую дырочку заделали в мастерской за 150р.
Моему Диме они тоже понравились, он любит видеть меня в яркой одежде и с ярким макияжем:-):-):-) Ну а красный, так это для меня вообще святое:-):-)
Фото сделала, но камера на планшете совершенно не способна передать красоту ваших сапожек((( а другого фотоаппарата больше нет сдох
Спасибо вам огромное за такой дар! Я была рада знакомству:-) Если вдруг соберетесь на ов — сообщайте:-)
Аня, спасибо большое за такой замечательный комбинезончик для моего будущего племянника:-) В хорошем состоянии, тепленький, красивый — моя сестра попросила передать от нее отдельную благодарность:-) Малыш как раз к следующей весне дорастет до вашего комбезика, да и осенью, я думаю, еще в нем пощеголяет:-)
Комбинезон скоро уедет в «мешке» подарков для малыша в Беларусь:-):-)
Спасибо вам за дар и за передачу на ОВ:-) я очень переживала по поводу того, что не попадаю сама, но все разрешилось самым замечательным образом. Надеюсь, что нам еще доведется познакомиться лично.
Отдается в дар «Кружки»
Люба, огромное спасибо за кружечку, за то, что так долго меня ждали и за то, что передали ее на ОВ:-)
Сегодня на работе уже ее обновила:-):-) Девчонки на работе будут себе такую же требовать, знаю я их — скажу, что наш банк такие кружки только самым лучшим сотрудникам и клиентам дарит:-):-):-):-):-)
Спасибо огромное! Очень жаль, что не удалось лично познакомиться, но, думаю, у нас еще появится такая возможность:-)
Отдается в дар «Ботинки мужские.»
Лиза, добралась до благодарностей наконец ночью О_о:-)
Ботинки моему Диме подошли просто идеально:-) Размер его, стиль его, и еще плюс с мехом, я думала, что они или вообще без утеплителя, или с каким-то другим:-)
Получается, что благодаря вам мой Димка уже с зимней обувкой:-)
Очень качественные и стильные ботинки, спасибо огромное!

Лиза, опять ночью добавила фото:-):-):-) Моего Диму не поймаешь, чтобы фотку сделать:-):-):-) Еще раз огромное вам спасибо!
Отдается в дар «Грядка мужской обуви»
Ева, во-первых очень извиняюсь за задержку благодарности, вот добралась наконец-то в три часа ночи:-):-):-)
Ваша замечательная грядка целиком и полностью понравилась и подошла по размеру моему молодому человеку:-)
В шутку пожаловался, что у него никогда не было так много обуви:-):-):-) В кроссовках с пряжками уже ходил на работу, пока было сухо, а в кожаных коричневых тапочках пытался ходить дома, за что получил от меня легкий втык:-):-):-)
Мне тоже все туфельки подошли, балетки унесла на работу — удобно и по дресс-коду подходят. Буду с нетерпением ждать лета, чтобы пощеголять в такой красоте:-) не нашла дарик с женскими туфельками, поэтому пишу сюда
Спасибо вам огромное за вашу доброту! Я была рада знакомству!
Отдается в дар «Компьютерный стол»
Аня, замечательная, солнечная Аня:-)
Я долго-долго собиралась с мыслями, чтобы выразить вам свою благодарность за исполнение моей маленькой мечты, и вот наконец созрела в три часа ночи:-):-) Так долго хотела полноценное рабочее место, что теперь не могу нарадоваться:-)
Аня, доехали мы до дома нормально, попали, правда, в небольшую пробку, несмотря на поздний вечер:-) Поставили стол на свое место, мальчишки молодцы, ни одной царапинки не сделали, Сережа друг уехал, а мы с Димой легли спать довольные и уставшие:-):-)
Обустройством своего собственного уголка я занялась на завтра, и даже под вдохновением достала из шкафа новую штору, которую собиралась повесить уже миллион лет назад:-) Так что благодаря тебе и твоему молодому человеку у нас появился не только компьютерный стол, а еще и обновленное окошко, комната в целом стала просто супер-уютной:-)
А еще я начала самостоятельно учить английский язык, теперь ведь есть, где сидеть за компьютером, не нужно читать в кровати, скрючившись в букву Зю:-):-)
Аня, огромное приогромное спасибо вам за вашу доброту, вы замечательные, я была очень рада нашему знакомству!:-)
Побольше бы таких искренних и открытых сообщников на ДД!
Радости вам, взаимопонимания, позитива и хорошего настроения!
И если соберешься вдруг на ОВ — обязательно сообщай, я буду рада встрече:-)
Отдается в дар «Бальзам-ополаскиватель для волос»
Два часа ночи и я наконец-то добралась до благодарностей:-):-):-)
Огромное-огромное-необъятное спасибо вам, Галина, за такой нужный мне дар!:-) У меня этот бальзам заканчивается всегда слишком быстро и не хватает до следующего окрашивания — очень уж нравится:-) Волосы мягкие, цвет яркий, и он даже держится дольше на мой взгляд:-)
Спасибо огромное! Благодаря вам в моей голове больше не возникнут всякие ужасные мысли, где бы отыскать побольше таких бальзамчиков:-):-):-):-):-)
Страниц: 7