Подарено
Отдается в дар Женские духи
Хорошие, дорогие духи. Мне их подарили, но к сожалению они у меня стоят на полочке и я ими не пользуюсь по причине того что я люблю более свежий и цитрусовый аромат:)
А эти подходят для вечера. Они очень приятные и теплые, даже сказать чувственные.:))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Три чёрные сумки.
1. Наплечная со шнуровкой, дерматин. (26х26х8 см)
Закрывается на липучку. Большое отделение с кармашком под молнией и маленькое отделение под молнией для блокнота/ручек/карточек. Чистая, без грязи внутри.
Минус: требуется небольшой ремонт подкладки. Она целая, но оторвана в одном месте.


2. Наплечная маленькая, дерматин. (22х18х7см)
Одно отделение с кармашком под молнией. Чистая, без грязи внутри.


3. Небольшая багажная сумка (20х40х20 см), под змеиную кожу [возможно, натуральная, я не разобралась].
Удобные карманы на магнитных кнопках снаружи, внутри кармашки: для мобильного и карточек, маленький под молнией, есть кольца для ремня. Очень качественная вещь, подкладка из натуральной ткани, хорошо прошита.
Минусы:
а) требуется чистка дна изнутри: была рассыпана сушёная растительность :) :) :)
б) она тяжёлая, пустой весит 650 грамм.


Строго самовывоз, у меня маленький ребёнок )))
Подарено
Отдается в дар Плед зебровой расцветки
Большущий и тяжелый, пушистый. Подойдет на двуспальную кровать. Мягкий.
Подарено
Отдается в дар блузка женская белая
размер примерно 44 на рост 160см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новье!
Новая одежда, не носили ни разу!) Заказала с сети, оказалось не по размеру…
1.Юбка синяя с переливами 40 см. форма кроя — солнце
2. Штаники зеленые на рост до 175, на попу до 90, красиво сидят на девушке стройной, 44-46р.
3. Рубашка 44-46р. белая с погонами, интересным воротником, «золотыми» пуговицами… После стирки пуговки облезли чуточку посерединке, поэтому для тех, кому не лень перешивать
Подарено
Отдается в дар Витамины для спортсменов Animal Pak
Муж сказал, что ему особо эффекта не приносят — осталось 6 пачек. В каждой 11 разных витаминных таблеток. Может кому-то на пробу надо.

ОВ через знакомую только 11 октября — желайте, если заберете у нее сами. Я за ОПТ — см другие мои дары http://darudar.org/users/Liila/gifts/
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Натуральное очищение кожи лица
Названия не знаю :) мой палец для масштаба.
Пользоваться так: в душе или бане слегка натереть коже лица, помассировать и смыть. Очищает и смягчает. Я летом покупала одну штучку для пробы — понравилось. Попросила маму прислать еще. Могу отдать пару штучек. По составу похоже на мел. Запаха нет, жирности нет, на лице не остается. Одного шарика хватает надолго.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар для скраба кофе
кофе из кофе машины, свекровь мне с радости насушила столько, что я не использую, может кто любит поскабиться кофе или в мыло ручной работы
Подарено
Отдается в дар Туфли, ботильоны, сапоги 36-37 р.
1. Туфли черные кожаные, лодочка, но с вырезанным мыском. Платформа примерно 1 см и высокий каблук. Колодка очень удобная, на себя примеряла, вот только мне вырез больно в палец впивается. Состояние очень приличное, но нужно поменять набойки, их просто нет. Р. 36.
2. Ботильоны. Чёрные, лаковые, кожаные. Средний каблук (примерно 7 см.). Остренькие, но не длинные носы. Сильно сбиты мысы и нет набоек. Р. 36-37.
3. Сапоги зимние замшевые, коричневого цвета, на толстом каблуке. Молния не сверху до низу, как обычно, а как-то посередине голенища. Из минусов только немного лоснящаяся замша, но проблема решается с помощью пара и щетки. Р. 36-37.
4. Сапоги зимние, черного цвета, кожаные. Высокое голенище, высоченный, но удобный каблук и платформа сантиметра полтора. Мех потрясающий и видно что носились они недолго, но есть и косяки. На одном мыске как-будто срезана кожа немного, но этого вообще не видно, тем более если ее посадить на клей или почистить кремом. Нужно поменять набойки. Р. 37, может даже чуть больше, на мне с 36-м болтались сильно.

Предпочтение отдам тому, кто приедет и заберет все одним пакетом на этой неделе (извините, у меня в дому нет столько лишнего места).
Подарено
Отдается в дар Серьги и кольцо
1. Серьги. Переливаются золотым. Очень красиво, камера ничего не передала, как я не пыталась((
Одеваются как гвоздики

2. Кольцо. На разные размеры. Вообще-то к серьгам, но практически сразу после покупки по собственному усмотрению разделилось на 2 части. )) Элементарно припаивается за пару секунд или даже, думаю, приклеевается на супер клей.
Я просто целью не задавалась его починить…
Подарено
Отдается в дар Женская куртка
Зимняя, короткая, р.46.

От меня: замечательная курточка, очень теплая, но есть пара мелких косяков, исправлять которые у меня нет ни времени ни, в общем-то, желания — чуть-чуть отодран кармашек(не больше чем на сантиметр) и на подкладке пара меленьких дырочек — аккуратно можно заделать и будет незаметно
Подарено
Отдается в дар Сувенир
Статуэтка «Статуя Свободы», есть небольшой скол
Дар для коллекционеров
Подарено
Отдается в дар 5 больших коробок модных женской одежды размера 44
От Komkomkom: большой передар, много кофт, еще больше джинс, верхняя одежда. Размер 44, но с уклонов в 46, а не в 42. Обуви нет. Точно так же — забирайте на машине, по-другому не унесете! Пожалуйста, пишите когда сможете забрать. Одежда очень хорошая, в отличном состоянии.
От Janny7: Передаривается очень большая коробка вещей, если Вы пешком, могу переложить в два крупных пакета, из вещей много фирменных, таких как Zara, Bershka и т.д., размер 44-46, есть верхняя одежда.

от Kattenok:взяла только одну вещь. В основном все примерно р 46, несколько новых джинсовых юбок коротких р 46-48, пара кожаных курточек, скорее 44-46 на более высокий, чем у меня рост (160, причем все на высокий рост) джинс нет, несколько вещей для дома/дачи. ТО есть остаточки. Забавная меховушка непонятного кроя, клетчатый пиджачок типа твида.

желающие Самовывоз 2 мин от метро. можете забирать коробкой, могу разложить по пакетам.
Подарено
Отдается в дар Бальзам-ополаскиватель для волос
Бальзам-ополаскиватель для окрашенных волос, снова накопилось немного, прилагается к краске. Я не пользуюсь, слишком мягкие от него волосы. Желайте
Подарено
Отдается в дар Компьютерный стол
Всем привет! Мой парень отдает свой любимый компьютерный стол: деревянный, цвет коричневый, выдвигающаяся подставка под клавиатуру, слева отсек для системного блока. Имеется полка для принтера и сканера. Есть съемная верхняя секция с двумя отделениями под компакт-диски и практичные полочки для аудиоколонок.

На самом деле, отличный стол, которым почти не пользовались. Отдаем в хорошие руки, потому что надо освободить комнату перед ремонтом.

Высота: 125 см (с верхней полкой)
Ширина: 125 см
Глубина: 80 см (самая широкая часть слева) и 47 см справа
Подарено
Отдается в дар Грядка мужской обуви
45 р. Оперативный вывоз в эту субботу до 17 00. Отдам только все вместе.
Подарено
Отдается в дар Ботинки мужские.
Кожа, тёплые, итальянская фирма, размер 44 (и длинный нос), состояние хорошее, молния в порядке.
Подарено
Отдается в дар Детский комбинезон
Комбинезон (или конверт) на рост 70-76 см, довольно легкий, на весну-теплую осень, нежно-голубого цвета. Б/у, после 2ух детей, но в хорошем состоянии.
Ноги объединены, застегивается на 2 молнии по бокам. дырки посередине сейчас нет! Она была изначально (неизвестно для чего...), но мы ее зашили.
Буду на ОВ 13 или 20 сентября (пока точно не знаю)
Подарено
Отдается в дар фирменная тёплая кофточка для новорождённого
Мягкая, тёплая и уютная кофточка для крошки
(размер 50, новорождённый).
Фирменная, «Marks & Spencer».
100% хлопок, с капюшоном, на кнопочках,
сзади изображён милейший медвежонок.

ОВ, ОП 23.08.
К сожалению, накипело…
Желая, просьба указывать способ получения дара.
ОВ — значит, пишите, что будете на ОВ 23.08.
ОП — значит, указывайте город и почтальона.
Если дар уже обещан, а ПОТОМ вдруг выясняется, что передать его Вам весьма проблематично — перевыставляется однозначно.
Подарено
Отдается в дар Сапоги красные(яркие) 35-Р
Сапоги лакированные НОВЫЕ
цвет: очень, очень ярко красный.
на сапогах написан 35 размер, и хотя я ношу 35 размер мне они большие… Так, что смею предположить что они подойдут на 36 размер.
Сапоги демисезонные. Осень -Весна.
Страниц: 7