Мальчик. Сообщник с 19 may 2009.
Его пригласила Gold 108. Он пока никого не пригласил.
Приветствую тебя, незнакомец! ;)
Очень рад твоему (Вашему) интересу моей персоной, поэтому попробую немного рассказать о себе.
Попал на ДаруДар довольно давно и сразу понял, что это очень интересный проект. В первую очередь, конечно же, сайт интересен теми фанатами, которые уже не видят смысла своей жизни без него! И в первую очередь это касается наших почтальонов и их бескорыстной помощи другим сообщникам, активном участии в жизни проекта. Очень уважаю их всех за этот нелегкий труд.
Сам по возможности передаю дары в направлении Питер-Москва, так как часто перемещаюсь между этими городами.

Что касается вещей меня окружающих. Я стараюсь избегать увеличения их количества, так как это как некий груз, который не дает сорваться с места, мешает мобильности, тянет ко дну :)
Но при этом я вряд ли отдам ту или иную не нужную уже мне вещь (дар) первому встречному, проще просто выбросить в мусор, так как по смыслу одно и тоже. Хочется понимать, что выставленный дар человеку действительно нужен, поэтому прошу указывать причину своего желания.
Дары выставляю нечасто, так как стараюсь сначала найти желающих вокруг — друзей, знакомых, в том числе с сайта, так как уже со многими познакомился и знаю об их желаниях и потребностях.

Я сам коллекционирую пластиковые карточки: дисконтные, транспортные (метро etc) и отельные, карты мобильных операторов, телефонные.
Также меня интересуют карточки как-то связанные с Питером и Ярославлем (местом выпуска, картинкой на ней).

Карточки по основным направлениям моих интересов выкладываю в интернете, смотрите на здоровье. Если у вас есть карточки, которые могут дополнить мою коллекцию, буду рад принять их в дар!

Итак! Отельные карточки — в настоящий момент это самая интересная для меня тема. Все появляющиеся у меня новые карточки стараюсь поскорее выложить на Яндекс.Фотки. Но получается все равно не очень быстро, так как это довольно затратное по времени занятие (отсканировать, отфотошопить, выложить).
Сейчас также веду свой каталог карточек на сайте Colnect.com. Приглашаю на него всех коллекционеров, кто хочет разместить или отметить в интернете свою коллекцию. Будут вопросы по сайту, обращайтесь! Ну, или ищите в Помощи — там много ответов, смотрите, читайте! ;)
Также меня интересует тема Видеопрокатов, подарочные карточки Детского мира и М-Видео, карточки Пятерочки и Перекрестка и различных развлекательных центров и кое чего еще! ;)
Ну и, конечно же, меня интересуют карточки МТС, Билайна и Мегафона. Все операторы тут.
Банковские карточки выкладывать перестал, так как на них слишком много всего нужно затирать, а это снижает интерес при их разглядывании ;)
Телефонные не выкладываю, так как многие из них уже есть в каталогах на самих сайтах телефонных компаний, например, МГТС, СПТ и других энтузиастов.

Вместе с детками собираем коллекцию игрушек из Макдональдса. Началась она как-то очень давно с Базза-Светика из «Истории игрушек», которого я случайно купил на блошином рынке. Собираем и, конечно же, в них играем ;)

И еще довольно важное замечание. Я могу посещать ОВ в Москве, а вот почту получать на питерский адрес. Работа у меня такая ;)
Благодарю за понимание.

И мне не нужна компенсация. Присоединяйтесь!

Генерилка ярлыков для передачи даров в ОП — удобненько!