Публичные отзывы sandra261172 о других сообщниках

sandra261172
Положительный отзыв о сообщнике changenight
Очень добрый и отзывчивый человек, лично сама с Лесей не встречалась, муж ездил за дарами, но я ей очень благодарна за её понимание и отзывчивость. Очень хочется её пожелать оставаться такой же, всех ей благ, здоровья и удачи во всем.
sandra261172
Положительный отзыв о сообщнике goshar
Хочется оставить тоже свой отзыв об этом чудесном человеке, а также о его семье. Приехав к Гоше за дарами, были очень приятно удивлены теплым приемом, супруга Гоши приготовила наивкуснейший пирог, за который ей отдельное огромное СПАСИБО!!! Нас (всю нашу чумовую и дружную семейку из четырех человек), пригласили на чай, от которого мы просто не смогли отказаться, поскольку запах пирога стоял в подъезде и отказаться от него не было сил!!! Было очень приятно познакомиться и пообщаться с этой семейной парой, дети тоже чудесные, наша дочка как ушла к ним играть и мы её больше не видели за весь вечер))). Гоша, нашей Лене очень понравились ваши детки, она была рада познакомиться с ними), отдельно хочется сказать о вашей супруге, она удивительная и интересная собеседница, красивая и умная женщина, мне очень было приятно с ней познакомиться, ну и сейчас хочу написать о вас, вы тоже удивительно спокойный, рассудительный и теплый человек, не могу сказать, что не ожидала, поскольку читала отзывы о вас, но все равно было неожиданно и приятно!!! Нам было очень приятно с вами всеми познакомиться и пообщаться, вы удивительные, светлые, добрые люди, всех вам благ, счастья вам семейного и здоровья вам всем крепкого, нет слов… СПАСИБО!!!
sandra261172
Положительный отзыв о сообщнике Pnina (своём взаимном контакте)
Очень рада, что здесь на ДД познакомилась с этой доброй, светлой и приятной женщиной. Всегда очень приветлива, всегда есть о чем поговорить, получаю море позитива после встреч и общения с Маргаритой. Очень хочется чтобы было побольше таких людей в наше не очень простое время.
sandra261172
Положительный отзыв о сообщнике MarinaPod
Очень приятная и позитивная девушка!!! Я рада что мы познакомились, каждый раз когда встречаемся получаю ВАГОН позитива и положительных эмоций от общения с Мариной, вообще на ДД встретила очень много отзывчивых и положительных людей, но сейчас хочется написать о Марине, веселая, отзывчивая, классная сообщница!!! Мариночка, очень хочется пожелать тебе оставаться такой же позитивной!!! Желаю тебе и всем твоим близким и родным всех благ, здоровья, удачи и всего всего самого хорошего. Еще встретимся и не раз, я надеюсь))) Мне будет очень приятно снова увидеться и пообщаться)
MarinaPod
Положительный отзыв о сообщнике sandra261172
Александра, я рада нашему знакомству!!! Милая, улыбчивая, пунктуальная, открыта для общения, всегда готова прийти на помощь другим сообщникам, с радостью помогает с передачей даров. Таким людям, как она, всегда приятно дарить дары. Как и положено по правилам сайта, всегда пишет благодарности, в них чувствуется душа, что дар действительно ей нужен и приносит радость!!!
С Александрой всегда приятно пообщаться, столько общих тем, будто мы давно знакомы!!!
Хочу пожелать ей и её семье здоровья, удачи, любви, море позитива!!!
sandra261172
Положительный отзыв о сообщнике RinaKina
Катя очень позитивный, добрый и светлый человек, с момента знакомства с этой девушкой виделись несколько раз и каждый раз было приятно с ней увидеться, пообщаться и принять от нее дары, которые всегда в хорошем и опрятном состоянии. Очень рада знакомству с ней на ДД. Всех всех вам благ Катенька!!!
sandra261172
Положительный отзыв о сообщнике krsvetlana
Очень хочется написать об этой женщине много хорошего, каждая встреча это приятное общение, всегда находятся темы для разговора, Светлана очень позитивный и добрый человек, очень рада знакомству с ней здесь на ДД, с передачей даров никогда не возникает никаких проблем, с большим удовольствием встречаюсь и общаюсь с ней. Всех благ ей и ее семье!
sandra261172
Положительный отзыв о сообщнике NadiBrik
Наденька просто необыкновенный человечек, добрая, приветливая и общительная. Всегда получаю удовольствие от общения с ней, очень благодарна ДД за знакомство с этой девушкой. Хочется пожелать ей всего доброго и светлого, такого же как она сама)
sandra261172
Положительный отзыв о сообщнике Florena79
Хочу присоединиться к отзывам об этом прекрасном человеке, очень рада знакомству со Светланой, правда встретиться у нас к сожалению не получилось, все дары забирал муж, но всё равно мне было очень приятно познакомиться с этой девушкой, которая своими дарами порадовала меня и мою семью. Очень хочу пожелать тебе добрый и душевный человечек всех благ, счастья и удачи во всем, спасибо огромное за все дары, которые тобой были подарены нам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах