Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета: «Как встретишь новый год, так его и проживешь». Пусть наши советы помогут вам организовать красивый, веселый и интересный праздник.
Для большинства людей встреча Нового года — самый любимый праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья… Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами. В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями…
Давайте будем добрее, и подарим друг другу частичку счастья и радости…

Для участия необходимо отметиться в акции. после чего я всех дружно добавлю в соответствующий разговор. Последняя дата, когда можно отметится 12 декабря. Далее запускается программа, которая и распределит детку-деда. Остается дело за малым — ответственно отнестись к выбору подарка и осчастливить своего «ребенка». Не забывайте, что и Вас тоже будут поздравлять и три раза подумайте, приятно ли будет вам получить то, что Вы собрались подарить.

Акция длится до 19 января 2013 года