Публичные отзывы sashasushko о других сообщниках

sashasushko
Положительный отзыв о сообщнике Tarr
Выставил ты дар, его желают, комментируют. Настаёт время выбрать участника, которому хочешь его подарить. Начинаешь смотреть профили, и диву даешься… Активные люди, в разы больше меня на ДД, а в профиле одни противоречия, какие-то условия, требования и куча восклицательных знаков (странно, что "!!!!!11" не встречается), и невольно вспоминаешь ситуацию из «О чем говорят мужчины» про бабушку, которую плохой человек перевёл через дорогу для галочки.

Другое дело — Тарас. Открываешь профиль и, ещё не читая его «дневник», уже хочешь сделать дар ему — подкупает заглавная фотография с искренней улыбкой. Я рад, что не ошибся в человеке и своём выборе.
Tarr
Положительный отзыв о сообщнике sashasushko
Блииин! Ну ваще!
Саша на ОВ пришел после зубного. И при этом улыбался!
Мало того, мы еще отлично и душевно пообщались.
Вы помните? После зубного!
Это же какого огромного оптимизма и силы воли человечище!
:)))
А ещё Саша рисует к своим дарам красивые весёлые открытки=)
И он ведь весёлую открытку для моего дара нарисовал перед походом к зубному!
Мега позитивный человек-кремень :)))
sashasushko
Положительный отзыв о сообщнике alenakovina
Не могу высказать основательного мнения об Алёне, потому что по своей нерасторопности встретился с ней практически на бегу.
Поэтому скажу другое: в дарах Алены соглашайтесь только на ЛВ или ОВ (но обязательно с ней) — этот взгляд нужно наблюдать в живую.
sashasushko
Положительный отзыв о сообщнике mazan75
Дмитрий — заботливый человек, первой фразой по созвону была «Удобно говорить и удобно ли, если сейчас подъехать».
Дмитрий — пунктуальный человек, приехал точь в точь как обещал, несмотря на непостоянность московских пробок.
Дмитрий — приятный человек. Все отзывы правдивы. А особенно точно Дмитрия описывает «официальный дядя». Встреться мы в иных условиях… белоснежная рубашка, черное пальто — премьер, а-то и президент.
sashasushko
Положительный отзыв о сообщнике Corvus_13
Владимир разрывает шаблон. Поэтому предостерегаю дарителей о том, что его профиль не соответствует действительности.

Моя история:
почему-то комментарии и желания Владимира, как и его профиль, меня к дару не располагали. После так случилось, что он был один из тех двух, кому действительно потребовался мой дар, и я решил отдать.
Я рад, что ошибся и что мнение у меня сложилось неверное. В личном общении Владимир приятный собеседник, производит отличное первое, и второе, и третье впечатления. Ну и фактура, друзья… — всё это неспроста.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах