Сообщники благодарят sashayezik за дары, которые она подарила

Огромное, преогромное спасибо за очень нужный продуктовый дар!!!
Желаю вам всего самого, самого доброго!!!
 Крепкого здоровья всей вашей семье!!!
Саша, спасибо огромное за милашек! Я открыла пакет, а там не один, а 2 мишки! Отдельное спасибо за доставку практически на дом!;)) Фото сделаю после Рождества;)
Отдается в дар «игрушка — часы. поделка.»
Добрый день Александра! Я думала это просто игрушка для разукрашивания, а оказались полноценные часы! Я тоже помогала и старшая красила, все были при деле. Добавила две фотографии в процессе и уже как на стену повесили. Красота! Спасибо большое за такую увлекательную игрушку!
Спасибо за дар!!! Дочке очень понравилось бельё!
Большое спасибо за красивые футболочки!
Саша!!! Огромное спасибо Вам за такой дар!!! Комбез просто замечательный! Новенький, красивый!!! Отдельно спасибо за новенькие вещички для маленького мальчишки ))) все будем носить и вспоминать Вас добрым словом )) 
извиняюсь, что поздно пишу благодарность! Просто морозы ударили и дар забрала только сегодня !! 

Поистине щедрый дар )) БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))
Отдается в дар «одежда детская»
Сашенька, простите за столь долгую благодарность, заболели мы всей семьей… Теперь лежим по соседству с вами в больнице:)
Очень хочется поздравить вас с Новым годом, Рождеством и Старым Новым годом! Пожелать здоровья вам и вашему замечательному малышу, добра и тепла вашей семье в этом году!
Я безмерно благодарна вашему щедрому дару для моего сокровища, все пришлось в пору, нам этого надолго хватит. А какие все вещи яркие и позитивные, я очень такие люблю.СПАСИБО вам огромное от всей души большое и человеческое, всего вам самого хорошего!
Отдельное спасибо за бонус — салфетки, они нам здорово пригодились в больнице:)
Отдается в дар «подгузники GOO.N»
Александра спасибо за памперсы трусики! Мы уже их опробовали. По не знанию, одела задом на перед, а потом у девочек спросила: зачем там синяя наклейка ?))) мне все объяснили, теперь первый урок прошёл отлично! И в правду одевается легко и село идеально. На счёт протеканий пока не заметила. Теперь наблюдаем за процессом ))). Ещё разогромное спасибо!!!
спасибо огромное))
достойный подарок))
тоько принесла в дом как еще одна чашка разбиллась моя старая
пригодятся)))
Отдается в дар «сумка для коляски»
Сашенька, большое спасибо за дар, да не просто дар, а дарищщщщщщщще вне ленты!!! Тепло вашего дома частично нам передалось. Чувствовалась забота и добро, когда я открывала посылочку. Спасибо вашей семье!
Саша, спасибо Вам огромное! Такая классная штука оказалось. Очень удобно. Я правда справилась пока только с одним узлом, но я разберусь обязательно :) с рюкзаками-кенгурухами и не сравнить.
Хотела сделать фото со своей «ношей », но пока я набегалась довольная и решила устроить фотосессию, моя ребенка размоталась и не далась. Буду дальше эксперименты с узлами проводить, спасибо Вам!
спасибо вам огромное за дар и за передачу дара
но мне оказались маленькие совсем не много жмут (
будет икать новую хозяйку
спасибо большое
Отдается в дар «КПК, телефон на детали.»
Спасибо за такой чудесный дар!) КПК осталось только русифицировать, а с NOKIA на днях разберусь!) СПАСИБО!)
Отдается в дар «Скальные туфли (скальники)»
Премного благодарю! Невероятной нужности дар! У мелкой будут свои скальники!!! Радости нет предела))
Будем ждать с нетерпением с ними встречи!))
Спасибо вам! Всех благ))

Еще раз огромное спасибо!!! Очень подошли, в размер))
Ножки счастливой обладательницы в них)))
Отдается в дар «юбка»
Саша, огромное спасибо Вам за этот экземпляр швейной индустрии!!!)))) я в нее влюбилась еще когда в метро потрогала ткань, а уж когда померила и она села так, как будто индпошив на меня — вообще заообожала!!!))) сил уже нет сегодня фотографировать и хочется уже в образе нас с Юбчонком представить — обещаю залить фото)))) Моя вещь)))
Саша, добавляю фото, как обещала… ношу ее в разных образах, невероятно уютная)))
Отдается в дар «Сапоги резиновые»
Саша, огромное спасибо за симпатичные сапожки! Теперь мне не страшны лужи и грязь :)
Отдается в дар «Сапоги резиновые»
Сашенька, сердечное спасибо за замечательные резиновые сапожки! Благодарю!
спасибо большое отличный дар! Правда я думала, что его можно подключить к телевизору, а это для ноутов, у которых нет дисковода.)Но он все равно очень классный! У меня дома есть подобного назначения, но купленный давно и не такой современный и красивый. Так что ваш оставим себе, а наш подарим.)Всего вам самого хорошего! Удачи!)
Сашенька, спасибо огромное! Муж звонил, что едет от вас. сказал, что рюкзак прикольный и ему очень понравился. Судя по довольному голосу -это правда.) Сказал, что очень вместительный. Наконец-то мы не будем делить мой рюкзак, с которым я хожу на ов.)Спасибо еще раз! Всего вам самого доброго!)
Саша, большое спасибо вам за дар! Теперь я полностью экипирована =)
Страниц: 4