Публичные отзывы других о сообщнице sashechkaououou

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

HalfFamily
Положительный отзыв
Сашечка — добрая, милая девушка! Были рады знакомству на ОВ! Спасибо огромное за Печеньку! Так дочка назвала мишку. Она с ней и спит, и в садик ходит… В общем — любимая ее игрушка!!! Почему Печенька?) Не знаем! В тот же вечер дочка начала называть мишку так, и другие имена не признает:)
aleksseyy123
Положительный отзыв
Был рад мимолетному знакомству с красивой сообщницей дару дар. Получил два подарка вещь и красивую улыбку. Еще заметил что кто то в доме художник творческие люди значит. Извиняюсь что разбудил ))).
plastunnn
Положительный отзыв
Саша очень милая и добродушная!!! Её дары действительно очень хорошие и нужные, в эти холодные дни я много гуляю с дочкой на улице и с благодарностью вспоминаю Вас Саша!!! Большое спасибо!!!
anr03
Положительный отзыв
Приятная, обязательная и доброжелательная сообщница. Быстро договорились о встрече на ОВ, без проблем сразу нашли друг друга.
Дарит, по моему мнению, хорошие дары. Описание дара соответствует реальности (недостатки не скрывает).
Шура симпатичная и интересная молодая девушка )
Рад был личному знакомству.
Miamyrr
Положительный отзыв
Саша! Спасибо за теплый отзыв, зачитала Денису, радовались оба))))))))))
Нам было очень приятно с тобой общаться! У тебя прекрасное чувство юмора и со всех сторон ты хороший человек)))))))))))) Удач тебе всяческих желаем — и в фото-хобби и в учебе и вааааапще)))
sashechkaououou
Положительный отзыв о сообщнике Miamyrr
Вы — превосходная семейная пара:) Когда ходили в кино, я даже думала про себя, что вы мои родители:D
Спасибо миру за таких людей как вы:*

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах