Девочка. Родилась 05 nov 1982. Живёт в городе Киев. Сообщница с 01 mar 2012.
Она пока никого не пригласила.
Воспитываю сына 5лет. ждём второго ребёночка. НЕ работаю. Верующая. Люблю фото. Занимаюсь с мужем проведение свадеб. Ценю честность, верность, пунктуальность, ответственность. Люблю весёлых людей. Не люблю пошлость, обман, лицимерие, лесть. Дарю то, что лежит без дела 1 год или что- то нужное но почемуто давно не использованое.
Дома у нас аквариум и маленький ДжонГарик)))Люблю землю. очень люблю что-то садить и выращивать, люблю деток, путишествие. море. Для себя желаю что то очень нужное, в данный момент для родов, буду рада послужить комуто своими дарами. Дары отдаю только в руки)))
Ещё для Киевских и не только! Муж занимается реабелатацией нарко и алко зависимых. Христианский реабелитационный центр. в селе Слобода под Киевом, сам в прошлом был наркоманом с 12летним стажем и прошол реабелитацию 9лет назад, теперь помогает другим. Если кому нужна помощь пишите мне я дам телефон мужа, реабелитация не бесплатная но и не дорогая, просим только на еду для реабелитантов.Могу желать для ребцентра что-то, например рассаду в огород или бытовую технику(соковыжималку, мясорубку), иногда одежду или что -то для сантехники, ещё спортинвентарь актуален. Ура 21мая родился наш младшенький мальчик. Матвей да благословит тебя Господь.