Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар презерватив
подарю 6штук презервативов как на картинке+ 6 других. Берегите близких и себя!
Подарено
Отдается в дар торба из Иерусалима моднявая!
вся в бисире, внутри подкладка и карманчик. очень стильная. есть немного на ручках недостатки ношения, нехватает бисира, ну умелые ручки исправят легко!
Подарено
Отдается в дар браслет + бусы на ХМ наверно
симпатичный, березово, перламутровый помойму. на фото видно как одевать. лежит дома без хозяина, я его чёто не выгуливаю. бусы такие вот на фото видно)))
Подарено
Отдается в дар пудра для светлой кожи.
мне подарили. пару раз наносила на кожу, не мой оттенок. спонжик можно поменять на свой естественно. Желательно отдать на ОВ 9 если небудет желающих то тогда на минской или оболоне в другое время и день.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар для кормления.
1.накладки на соски. авент и чико. мне непонадобились.
2.соска на бутылку незнаю на какую
3. прокладки для впитывания молока. (остатки, понятное дело неиспользованые, мне уже не нужны) Желательно отдать завтра 9 на ОВ, двум или одной мамочке.
Подарено
Отдается в дар Маечка в народе(боксёрка женская)
желтая майка. новая. только померяла. подарили мне. классная чуть маловата на меня щас. пусть кто то носить чо в шкафу лежать. дарю))) отдам в пятницу на оболонской ОВ в 18.30. в парке за дивосвитом.
Подарено
Отдается в дар купальник
купальник, состояние нового. на худенькую девочку лет 14 и старше, цвет берюзово голубой, очень яркий и красивый. на трусиках и лифе размер 16 Л.
Подарено
Отдается в дар КРАСИВЫЙ ЯРКИЙ ШАРФ ДЛЯ ЯРКОЙ ДЕВУШКИ
большой, ярко-розовый шарф, очень красивый, но я больше по спортивному стилю))) мне подарили не одевала не разу. НОВЫЙ
Подарено
Отдается в дар кулёк с женскими молодёжными вещами
вот такой вот кулёчик. есть пару тёплых кофт, пару футболок. джинсы, бриджи, белые брюки новые. и маечки. вещи все на 4-5, а ещё юпка длинная. классная но посередине есть пятно от чая или кофе уже непомню, выводить не пробовала, просто стирала, оно еле заметное. размер на 36, 38 Мка. всё собрала в кулёчик он ждёт вас, отдаю так как стало мало. Желательно чтоб забрал один человек, если, что не подайдёт передарите.
Подарено
Отдается в дар мелки пастель цветная
Кому для художества???????????????? Дарю.
Подарено
Отдается в дар порошок глиняный для лепки и пластилин
отдаю порошочекдля лепки вот такой как в пакетиках на фото+ чорный пластилин, брикетов 5 в коробке помойму. у нас руки так и не дошли для такого рукоделия, вот лежит на балконе и хозяина дожидаеться))) Может кому нужно для ХМ или с детками чо то полепить, или в дет сад, или на кружок какой??? Забирайте. только самовывоз от порадного на Оболоне, тяжелое до метро не допру.
Подарено
Отдается в дар велосипед детский на 3-5лет
велосипед отдаёться без двух маленьких, дополнительных, задних колёс, они нам ещё нужны))) Велосипед подоёдёт как для мальчика так и для девочки, состояние хорошее, правда тяжелый на подьём, как по мне. У меня малой гонял, падал, поднимался и велик сам поднимал, всё нормально)) колёса не пробитые, не стёртые. Может послужить ещё долго. Берите кому???? Приезжайте самовывоз от порадного.
Подарено
Отдается в дар монетки
остатки монет дома нашла
Подарено
Отдается в дар Калькулятор
маленький карманый Калькулятор не новый, рабочий с ручкой
Подарено
Отдается в дар часы, сменные ободки к часам + серьги
белые часики с ИВ РОШЕ, носила пару раз, я вообще часы не нашу, так и лежат дома безхозные, под беленькую маечку смотрятся классно! пока лежали батарея здохла нужно поменять, я думаю они рабочии.
Подарено
Отдается в дар серьги и браслет не серебро, обычные
симпатичный набор для девушки одевала пару раз
Подарено
Отдается в дар счастливый тест на овуляцию
3 теста на овуляцию EVIPLAN срок годности до 31.05.2013. в коробочки было 5штук, две я испульзовала и у меня показала долгожданные две полосочки на овуляшку, так я и забеременела щас уже на 7 месяце, вот нашла у себя, дай думаю подарю тому кто тоже хочет малыша. Пусть и в вашем доме будет слышан детский смех.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская бижутерия, косметика Нивея
1. Нивея-для очистки и матовой кожи. 5 в 1 экстра глубокое очищение с мультиэффектом. (40 пробников. срок до 05.12.)
2. Серьги детские в упаковке, новые.( метал обычный, блестящий)
3.Серьги детские не новые, одеты 2-3раза, в красной коробочке.(метал обычный, разноцветные камешки, блестящие)