Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Велотренажер «Педаль»
Опять привет из Советского союза!
На этот раз предлагаем вам чудесный велотренажер «Педаль»!
Решили заняться спортом или сбросить пару кило? Тогда этот дар для вас!
Между прочим написана цена 22 руб.))
Подарено
Отдается в дар Баночка тройки)
Когда-то я учился на первом курсе ЛЭТИ. В это же время проходила акция компании «Балтика», принести Н-ное количество пробок или чего-то там, и тогда получите сумку в виде банки! Можете увидеть сие творение на фото! Поскольку я учился в ЛЭТИ, для меня собрать это Н-ное количество не составило труда. У каждого из моих одногрупников было по такой сумки!)))
Сумка большая, вместительная, и крепкая, скорее всего предназначена для вылазки с алкоголем на шашлыки, но я ей не разу не пользовался, так глаз радовала только. Раскладываться и складывается по принципу спальника. Может кому нужна для поездок?)))
Подарено
Отдается в дар бусы из ракушек
Ну что тут написать, бусы из маленьких ракушек, кто-то давно подарил, теперь дарю я.
Подарено
Отдается в дар Пьяный рыцарь
Рыцарь-пьяница-трансформер из СССР! Оснащен открывающимся забралом, и открывающимися плечи, где имеются секции под шесть рюмок(Наверняка раньше они были в комплекте). Так же отрывается огромная полость в животе под бутылку! На правом плече вылетел магнитик, и плечо не держится. Кого заинтересовало, кликайте))
Подарено
Отдается в дар Колонки советские
Отличные советские колонки, 2 штуки! Раньше сам через них музыку слушал, пока усилитель не сгорел! Потом лежали несколько лет на антресоли, может кому надо, у кого усилок есть!
На этикетке написано: Рабочий диапазон частот 100 — 10 000 Гц, есть кнопочка, переключает с 2 на 8 ом, что это дает не знаю!)))