Публичные отзывы других о сообщнице savchenko

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

BerLinga
Положительный отзыв
Очень рада, что Маша и Кира стали появляться на ОВ!
Поэтому отзыв меняю.
vebr2011
Положительный отзыв
Очень позитивный человек! Делает щедрые дары. Приятно видеть таких в дару даре! =)
Haruko_Cho
Положительный отзыв
Очень была рада познакомиться и пообщаться с Машей — она очень творческая и неординарная личность, очень открытая и добрая. Большое ей спасибо за оригинальные Дары — флористику, меня она просто выручила. Замечательная сообщница, от общения с ней у меня осталось очень теплое чувство. Машенька, желаю тебе всего самого наилучшего и даст Бог, еще не раз увидимся!
Ordinary_Witch
Положительный отзыв
Мария приятная и лёгкая в общении сообщница.
У меня с ней ни разу не возникло проблем с передачей и вручением даров.
vesna1705
Положительный отзыв
Маша очень добродушная, мягкая и отзывчивая сообщница, веселый, дружелюбный человек, рядом с которым спокойно и легко. Я очень рада, что познакомилась с ней ))
elenayes
Положительный отзыв
Маша позитивная, доброжелательная, приятная девушка)) Нравится её простое, легкое общение.
Маша, спасибо тебе за желание и умение дарить и радовать))))
melenashop
Положительный отзыв
Очень рада, что на Дару Даре есть такие доброжелательные сообщники, как Маша. Очень рада, что познакомилась с ней )) Приятная и позитивная сообщница. Желанных тебе даров на проекте, Машуль!
Leisanvell
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мария очень отзывчивый человек и добрый! А какие у нее дары, особенно детишкам, у дочек есть очень любимые игрушки и книжки от Маши, спасибо вам за это особенное! У меня никогда не возникало проблем с забиранием даров у нее, мы всегда и созванивались вовремя и на встречах обменивалиьс дарами;-) Я рада, что познакомилась с таким человеком!
udalov
udalov 1 заблокирован 06 nov 2013, 08:29
Положительный отзыв
Считаю, что людям всегда надо давать второй шанс.
Первоначально на этом месте был отрицательный отзыв (зачёркнутый текст его ниже), но Мария в последнее время стала ходить на общие встречи — соответственно, в будущем проблем с получением даров быть не должно…

Поэтому, временно мои направления для Марии открыты (Новосибирск, Сибай, из Челябинска).

Отзыв на правах почтальона: сообщница долго не забирает дары из ОП, не отвечает на личные разговоры, не оплачивает почтовые расходы.

Прошло два месяца с момента создания разговора (2 июня 2013 г) о получении посылки и было только одно обещание забрать дар после моего предупреждения о грядущем отрицательном отзыве. Надо ли говорить, что дар так и не был забран???

Желая дары в ОП, человек берёт на себя некие обязательства по своевременному их забиранию от почтальона, ибо у почтальона дома не склад, к сожалению…

Дар уходит в передар, заношу в чёрный список как недобросовестно относящегося к получению даров из ОП.

Прошу дарителей из Новосибирска, Челябинска и Сибая не обещать ей дары в общие посылки в Уфу.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах