Девочка. Родилась 23 июня. Живёт в городе Люберцы. Сообщница с 23 feb 2015.
Она пока никого не пригласила.
Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек,
Кто умеет в буднях быть счастливым —
Тот и впрямь счастливый человек!


Бежит дорога все вперед.
Куда она зовет?
Какой готовит поворот?
Какой узор совьет?
Сольются тысячи дорог
В один великий путь.
Начало знаю; а итог
Узнаю как-нибудь.


После того, как я зарегистрировалась на этом сайте, захотелось раздарить все свои вещи. Шкафы забиты одеждой, которую я уже давно не ношу, отдать особо некому, а выбрасывать жалко, теперь стараюсь минимизироваться.
Изначально я думала, что этот портал создан для малоимущих, многодетных семей, у которых нет возможности приобрести какую-то вещь. Но, как оказалось, желают тут все и вся, точно так же и дарят. Наверное, это неплохо, ведь человек, который делает добро, становится счастливым, потому что это счастье — дарить. искренне. от всей души. И человек, который принимает дар, тоже заражается счастьем от приобретения желаемого. Но кроме счастья ему передается добро, которое он захочет подарить другому человек. Таким образом добро и счастье будет всегда циркулировать среди нас. А разве это не самое важное?
Но все-так хотелось бы чтобы приоритет в дарении отдавался тем, КОМУ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО.

О себе:
Меня зовут Дарья. Я студентка 5 курса медицинского университета, педиатрического факультета
Практикующая массажистка. Делаю взрослый и детский массаж, как классический, так и лечебный.
Медицинская сестра.

Не сказала бы, что я коллекционер. Но при этом я очень люблю сов, у меня много всяких статуэток и бижутерии в виде совушек. Сова-символ мудрости. Может быть, эта мудрость передастся и мне
Также я собираю счастливые билетики. Радуюсь, как ребенок, если мне он попадается в автобусе. Действительно верю, что они приносят удачу, но стараюсь их не есть :)
Люблю читать, поэтому всегда радуюсь любым подаренным книгам, расставаться с ними чрезвычайно тяжело. Когда давали читать книги, я до последнего оттягивала момент возврата, а если хозяин забывал о книге, я тоже забывала о том, что она не моя, радушно принимая ее на свои полки:)

Я не требую читать свой профиль, т.к уважаю свое и ваше время! Я не так претенциозна к собственной персоне! Не оставляю какие-либо пометки, которые нужно указать в комментарии к дару!

Я не требую благодарности с фото! Я вообще не требую от вас благодарности, т.к обычно получаю ее при встрече, когда дарю дар. Но знать, что вещь вам подошла по размеру, конечно, очень приятно.

Всегда стараюсь идти навстречу человеку! Опаздываете? Подожду. (случается со всеми, порой бывает очень сложно рассчитать время до минуты, особенно, если живешь далеко)

Мой основной адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, поселок Томилино, мкр. Птицефабрика 31