Публичные отзывы saveforest о других сообщниках

saveforest
Положительный отзыв о сообщнике Angelzveta
Очень рада этой встрече! И рада новому знакомству с таким замечательным человеком, как Светлана:)
Настроение поднялось на весь день)
saveforest
Положительный отзыв о сообщнике tru-lya-lya
Как мне показалось, Ольга очень добрый и приятный человек. От нее прям веет положительой энергетикой. Это первый человек, которому мне захотелось написать отзыв. Просто потому что мне Ольга очень понравилась на интуитивном уровне:)
tru-lya-lya
Положительный отзыв о сообщнике saveforest
Даша, очень приятная девушка. Молодость наделяет ее такими чертами, как скромность, нежность, хрупкость, открытость всему новому. Дарья показалась мне весенним ветерком))), свежим и приятным!
Понравилось и то, что Дарья, забрала дар, во время, без задержек.
Вывод: Я с удовольствием (пусть и мало, пообщалась с Дарьей)!!
saveforest
Положительный отзыв о сообщнике jakonya85
Мария — всем дарударовцем дарударовец! Жаль, что мне не удалось познакомиться с этой прекрасной девушкой лично, но в ее качествах я не сомневаюсь. Я долго не могла приехать за даром, тогда Мария привезла мне его сама. И я очень ей за это благодарна (хотя теперь мне немного стыдно)!
Спасибо, за то, что вы такой добрый, ответственный человек, который с легкостью идет навстречу людям, жертвуя своим временем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах