Публичные отзывы schastlivaya23 о других сообщниках

schastlivaya23
Положительный отзыв о сообщнике Mucha
Ирина очень приятная и милая сообщница. Неоднократно дарила дары вне ленты, за что огромное спасибо! Рада была познакомиться!
schastlivaya23
Положительный отзыв о сообщнике IZM
Честно говоря после встречи с Сергеем Анатольевичем до сих пор пребываю в приятном шоке. Сергей Анатольевич откликнулся на мою просьбу в личных сообщениях, нашел для меня нужную вещь (которой, кстати, на момент просьбы у него не было!), привез ее мне сам, еще и одарил сладостями! Нет, Вы не Карлсон, Вы, мне кажется, волшебник:) Не менее.
schastlivaya23
Положительный отзыв о сообщнике Teffie
Посчастливилось пересечься с Теффи уже пару раз. Очень приятная, яркая, стильная, безумно артистичная и позитивная девушка, с запоминающейся яркой мимикой и безумной энергетикой.
schastlivaya23
Отрицательный отзыв о сообщнике [387304]
Если хотите, чтобы Вам сначала обещали забрать дар, потом пропадали, не отвечали на смс, затем объявлялись и снова обещали забрать дар в указанное время в указанном месте и после этого не забирали, а потом вообще пропали и перестали отвечать на смс — смело дарите Светлане!
schastlivaya23
Положительный отзыв о сообщнике somova88
Наталья пунктуальная, ответственная и оперативная, кроме того, очень приятная девушка!
schastlivaya23
Положительный отзыв о сообщнике samomile777 (своём взаимном контакте)
Юля… такая приятная, веселая и улыбчивая)))прямо человек-улыбака! А как она радуется полученным дарам, так искренне, так мило.Рада была познакомиться
schastlivaya23
Отрицательный отзыв о сообщнике Granat
Хочу рассказать о своем опыте общения с Granat. Пообещала я сообщнице дар, обещала забрать на ОВ, по странной случайности, то Granat на нее не попадала, то мне было ехать неудобно по причине передачи маленького количества даров. И вот накануне очередной ОВ Granat спрашивает буду ли я на ОВ, на что я написала, что буду. Сообщница промолчала, при этом в этот вечер желала дары других сообщников. Утром я взяла с собой дар для Granat, не дождавшись от нее ответа ( ведь человек сам спросил меня буду ли я на этой ОВ). В день ОВ, все таки ответила, что к сожалению ее не будет и не смогла ответить мне, ввиду отсутсвия интернета. На что последовал резонный вопрос, а как же вы другие дары желали в это время, а мне ответить не смогли? Ответ не заставил себя долго ждать, цитата: «Сами по себе судите о других -вчера он работал днем отошел ролтор пришел мастер и все починил.Есть много хороших людей на ДД но вы своим не не доверием меня оттолкнули и желать ваш дар больше не буду -мы не по прашайки мы люди которым надо верить и дарить от всей души всго.Удачи вам». О чем я сужу по себе, непонятно. По крайней мере не вру, при чем на столько очевидно, когда все можно просмотреть. Кроме того, Granat кичится тем, что не пишет отрицательных отзывов. Да, наверное, это правда, но будьте уверены, выскажет Вам все в личном разговоре или обсуждениях, еще будучи дарителем будете виноваты.
schastlivaya23
Положительный отзыв о сообщнике [83259]
Соглашусь с Марленчик. Ничего плохого не увидела, как договорились о встрече, так и встретились. Карина сама позвонила и нашла меня на ОВ. Милая и приятная девушка, ничего плохого сказать не могу.
schastlivaya23
Положительный отзыв о сообщнике Kenza
Елена откликнулась на мою просьбу, написанную в личное сообщение, подарила очень полезный и нужный для меня дар вне ленты. За что я безумно благодарна. Спасибо Вам огромное, что не проигнорировали;) Приятно было познакомиться
schastlivaya23
Положительный отзыв о сообщнике better_worse
Оля действительно щедрый и бескорыстный человек, а еще… очень яркая и запоминающаяся личность)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах