schastlivaya23 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 119

Елена, спасибо большое за наклейки. Все дошло, уже купила горшочки. Благодарю!
Лариса, спасибо огромное за наклейки и длительное ожидание!
Татьяна, спасибо большое за коды, очень Вам благодарна!
Спасибо огромное за коды, все ввела, стала ближе к подарку!
Спасибо огромное за нужный дар!
Ксюша, спасибо огромное. Очень понравились сережки, и, кажется, очень мне идут))
Саида, спасибо огромное за часы. Я очень давно мечтаю о часах, и именно о белых, ни раз тут желала. И вот наконец-то мне повезло. Еще и любиомго моего бренда. Очень Вам благодарна. В выходные поменяю батарейку, выложу фото)
Александр, спасибо Вам и Вашей супруге за наклейки, вчера благодаря Вам и еще одной сообщнице, купила бокалы. Благодарю!
Лариса, спасибо вам огромное за наклейки. Вчера успела купить чашки, одни из последних уже. Также хочу поблагодарить Вас за удобную встречу, приятно было познакомиться.
Мария, спасибо огромное за наклейки, все дошли! Я только вернулась с дачи, поэтому задержалась благодарность, прошу прощения! Денежки положу на этой недели. Еще раз огромное спасибо за желанное письмо с наклейками)
Матанат, спасибо огромное за наклейки, мне все передали. Как только куплю контейнеры, сразу выложу фото. Очень Вам благодарна!
Эля, спасибо Вам огромное аж за 2 полных буклетика, а также за удобную встречу! Очень Вам признательна и благодарна.
Настя, наконец-то пришло долгожданное письмо. Акция с посудой закончилась, но началась новая, со столовыми приборами, тоже очень интересная, буду покупать приборы.Спасибо Вам большое!
Елена, спасибо огромное за таблетки, как раз не хватает на курс такого количества. Очень Вам благодарна за необходимый для меня дар!
Мария, хочу Вас поблагодарить за наклейки, мне осталось всего 2 и ослик или козлик, я ещё не определилась, будет у меня. Спасибо за то, что выбрали меня в качестве одариваемой и за удобную передачу дара. Большое спасибо!
Елена, спасибо большое за нужные таблетки, почти полный необходимый курс. Очень благодарна Вам и Вашему супругу за передачу дара!
Настя, спасибо огромное за наклейки и за удобную встречу.Приятно было познакомиться!
Спасибо большое за наклейки, дошло долгожданное письмо. Спасибо Вам большое
Нталаия, спасибо огромное за витамины. Теперь у меня есть запас! Очень Вам благодарна
Николай, спасибо огромное Вам и Вашей очаровательной жене. Купили уже 4 кастрюли, самые маленькие пока нигде не могу найти. Спасибо большое за такой нужный дар, сама бы я в жизни не собрала столько наклеек.
Страниц: 9