Девочка. Родилась 07 jan 1994. Живёт в городе Москва. Сообщница с 13 dec 2012.
Она пока никого не пригласила.
Периодически появляются у меня вещи, которые вполне можно и даже нужно отдать. Думаю, у многих такое бывает. Сейчас буду выкладывать сюда вещи по мере их нахождения: медленно, но верно)

Сейчас интересуюсь книгами (в.т.ч., про диггеров и вообще связанные с подземлей, особый интерес представляют различные научные книги), фонариками, походным снаряжением, фотографией, живописью…
В ближайшее время думаю заняться хэнд-мэйдом на стыке стилей стимпанк и киберпанк, но пока не хватает необходимых деталек)
В текущий момент занята переездом, поэтому все лишнее стараюсь раздарить и, заодно, пожелать нужное для ремонта и прочих нужд)

Внимание! Дабы не было недоразумений больше на ОВ, сообщаю, что теперь буду стоять возле большого вент-киоска метрополитена напротив выхода с Трубной при хорошей погоде. При температуре близкой к нулю и ниже, а также при крайне плохой погоде планирую стоять внизу у стены, прямо напротив выхода со станции. В большинстве случаев буду с табличкой с ником. Да, телефон у меня часто не вовремя садится, так что заранее извиняйте.

Книжные дары при невостребованности здесь отношу в места для обмена книгами в парках. Так будет лучше, чем выкидывать.

P.S. Хамству — нет! Тем, кто мне хамит и не считает нужным извиниться, я ничего не дарю. Имейте совесть, пожалуйста.