Девочка. Родилась 16 nov 1985. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 06 apr 2011.
Её пригласила Danica 119. Она пока никого не пригласила.
Являюсь представителем Avon. Обращайтесь. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Иногда вместе с даром, я кладу каталог. Это Вас ни к чему не обязывает. Если он Вам не нужен, можете оставить его в любом месте — на скамейке, остановке, в парадной. Буду очень Вам благодарна.))

Доброго времени суток. Меня зовут Ирина. Сын Саша учится в средней школе.

Не стесняйтесь желать несколько даров сразу. Если я интересуюсь Вашим даром, смело смотрите мои дары.

Я, как даритель:
Дарить я любила всегда, не меньше, чем получать. Особенно, когда видишь, что твой дар действительно понравился человеку, испытываешь огромную радость. Много вещей подарено и дарится мной вне ленты, особенно это касается детских вещей и игрушек.
Дарю совершенно разные предметы, от сугубо коллекционных и специфических, до достаточно дорогих и необходимых. Дарение затягивает.
Особых критериев выбора одариваемого у меня нет. Конечно, читаю анкету, отзывы, хорошо, когда есть фотографии – представляешь жизнь человека, и на сколько сильно ему нужна твоя вещь. Если есть возможность стараюсь выбирать одариваемых со сложной жизненной ситуацией, как говорится им нужнее. Часто дарю сообщникам, с которыми имела опыт положительного общения, и не вижу в этом ничего плохого. Иногда выбор может быть абсолютно спонтанным — фотография понравилась)))
Конечно, оперативность приветствуется, но, если Вы не можете забрать дар (заболели, уехали в отпуск), я подожду, НО сообщайте мне об этом. Не молчите! Чтобы дар не находился в подвешенном состоянии. А то я одну женщину полгода ждала, а она так и не забрала. Неприятно.
Не забывайте писать благодарности. Очень приятно, когда они сопровождаются фотографиями.

Откуда забирать:
  1. Самовывоз – м. Озерки, Художников, д.3, к.2. (угол с Северным проспектом). По договоренности.
  2. Самовывоз — м. Академическая, ул. Бутлерова, д.16.
  3. На ОВ пока не получается выбираться.
  4. ОП очень редко, если Вы договоритесь, чтобы кто-то взял для Вас дар и передал почтальону.
  5. Почтой посылаю иногда разную коллекционную мелочь (монеты, карточки и т.п.). И мне не нужна компинсация.

Уважаемые желающие, не отказывайтесь от дара сразу же, как он обещан. Бывает с человеком, которому обещали не складывается, а дарить уже некому — все отказались(((

Я, как желающий, и одариваемый:

Желать могу совершенно разные вещи, что понравится
  1. Одежду и обувь для себя, мамы, мужа. У меня размер одежды сейчас стал примерно 50-52. Размер обуви 37-38. Но с размерами часто бывает сложно угадать. Так что бывает, что я передариваю вещи. Поэтому не подумайте, что я гребу все подряд))) Пусть лучше они найдут истинного владельца, чем будут пылиться в шкафу. Еще оказывается размер обуви часто не совпадает из-за колодки или каблука. Мой рекорд нетипичных для меня размеров обуви: туфли на каблуке 35р. и зимние сапоги 39р. Вот так!)) У мамы размер одежды 48 – 50, иногда 52, обуви тоже 36- 37. У мужа размер одежды 50-52, обуви 41 – 42.
  2. Одежду, обувь, игрушки, книжки и прочие вещи для сына.
  3. Украшения.
  4. Предметы интерьера.
  5. Разные «вкусные» дары.
  6. Привлекают дары фотосессий, мастерклассов.
  7. Люблю дары-сюрпризы и котов в мешке. Только вот очень неприятно, когда попадаются недобросовестные сообщники и кладут в сюрпризный мешок вещи заслуживающие помойки (типа просроченной косметики с характерным запахом и т.п.)
  8. Сын занимается в студии цирковой акробатики. И мы, родители, подключаемся. С удовольствием примем в дар катушки и доски для баланса, унициклы, все для жонглирования и другой цирковой реквизит, а также костюмы и аксесуары.
  9. С радостью приму билеты на концерты, спектакли, выставки и иные мероприятия, как детские, так и взрослые.

Также приму в дар вещи и предметы с символикой группы Король и шут.

Дары стараюсь забирать в течении двух недель (если у дарителя не указано иначе).
На написание благодарности мне может понадобиться несколько дней, т.к. я стараюсь по-возможности снабжать ее фотографиями.

Удачи Вам и хорошего настроения)))