Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар лампа USB
лампа USB))) на втором фото она только включена и не разгорелась, а так в темноте светит хорошо.
Подарено
Отдается в дар тостер
рабочий тостер, пользовались пару раз. при разборе «завалов» был обнаружен вполне работоспособный тостер, подарен друзьями на папин День Рождения. Он любитель жареного хлебушка, но по старинке делает его на плитке. Есть желающие жареного хлеба, буханка свежего домашнего хлеба в подарок(не шутка).
Р.S. ОТДАМ ДАР ЛИЧНО В РУКИ, НЕ ПОСЫЛКА, НЕ ОВ, НЕ ОП. ЕСЛИ ВДРУГ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ЭТОТ ДАР НИКТО ИЗ ЛИПЕЦКА НЕ ПОЖЕЛАЕТ, ТАК УЖ И БЫТЬ ОТПРАВЛЮ ПОЧТОЙ. БУДУ СМОТРЕТЬ НА КОЛИЧЕСТВО ВАМИ ПОДАРЕННОГО И ВРЕМЕНИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ. МНОГИЕ ДАВНО НА САЙТЕ НО НИЧЕГО НЕ ДАРЯТ, ТАКИМ ИГНОР, УЖ ИЗВИНИТЕ.
Подарено
Отдается в дар стеклоподъемники 2114
стеклоподъемники стандартные, тросиковые на ваз 2114 и модификации. есть только начинка, с моторами. проводки и кнопок нет.
Подарено
Отдается в дар журналы MAXIM
41 штука. отдаю желательно в одни руки, и все сразу. Довезу до города, по очень строгой договоренности, т.к. не очень хочется таскать такую тяжесть если человек за ними не придет. на автобусе не советую за ними приезжать. бываю в Воронеже, не часто но бываю, могу доставить туда, но тут договоренность должна быть в два раза крепче, т.к. сами понимаете, возить за 120 км столько журналов в багажнике впустую очень «ни есть хорошо»
Подарено
Отдается в дар модем DSL-2500U
модем, покупал для домолинка, но не подошел. сказали что надо прошивать, не стал заморачиватся и взял в прокат.