Подарено
Отдается в дар Кронштейн — полка для ТВ
Прочная, надежная. Конструкция: регулировка поворота, длины вылета, угла наклона. Механизм в отличном состоянии. Про максимальную нагрузку сказать не берусь, у нас висел зб-ящик весом не более 15 кг.

Upd: уважаемые сообщники, обращаю ваше внимание, что тип этого кронштейна — ПОЛКА. И она не предназначена для крепления ЖК ТВ за заднюю стенку. ТВ на нее ставится сверху, как на последней картинке. Поэтому если устанавливать на нее ЖК, то он должен иметь подставку. В идеале — с отверстиями для крепления винтами.
Подарено
Отдается в дар Сидение для ванны
Складное. Для широкой ванны. Размеры: расстояние между опорами (которые ложатся на бортики ванны) ~ 70см, расстояние между точками сгиба (оно же равно минимальному расстоянию между стенками ванны) ~ 60 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Проноран и ПК-Мерц
Проноран, 6 пачек, из них одна начатая, еще одна совсем чуть-чуть. ПК-Мерц, 1 пачка, начатая.
Подарено
Отдается в дар РетроРадиоФон
Классический радиотелефон эпохи активного накопления капитала. То есть, из 90х. Когда, в отличие от всех остальных неправд, часто сопровождавших это самое накопление, техника была по правде, Made_in_Japan. Не то что сейчас, сами знаете :)
Подарено
Отдается в дар Texet - специальный домашний телефон
Texet  TX 202 – продвинутый стационарный телефон. Бабушкофон? Возможно, но не только. Да, в нем нет многоголосых мелодий или цветного экрана. Но вот простые функции – громкость звонка и размер кнопок выполнены на 150%. Звучит пронзительно, и слышен по всей квартире. Кнопки видны отлично.

Ко всему этому добавлена функция светового оповещения о входящем звонке. И все это потому, что этот телефонный аппарат был специально создан для людей с особыми потребностями, с которыми нам действительно важно быть на связи.
Подарено
Отдается в дар Набор блоков питания
Адаптер питания, сетевой адаптер, БП… Как ни назови, иногда их очень не хватает, особенно нужной мощности, или напряжения :)
Подарено
Отдается в дар Шар для боулинга
Сверловка: диаметр отверстий для пальцев — 23 (большой), 19 (средний) и 17 (безымянный) мм; расстояние между отверстиями для большого и среднего пальца ~105 мм. На мой взгляд это на неполноватую среднюю (или немного меньше) мужскую руку или достаточно широкую женскую. Вес: 6,3 кг
Подарено
Отдается в дар Норвежские тролли
Парочка. Один — экстраверт сноубордист, другой — неунывающий интроверт (а может, и нет :) ), книголюб (а может, притворяется, тролль все-таки :) ). Изначально неплохо размещаются среди книг. Производитель nordsuvenir.no
Подарено
Отдается в дар Ножки для чугунной ванны
Вполне похожей на ту, из которой на вас внимательно смотрит Фил Коллинз. Полный комплект, с фиксирующими колышками
Подарено
Отдается в дар Полевые котелки, 2 шт
Армейские, стандартные. Сделаны в СССР. Объем, кажется 1,3 литра. Пищевой алюминий. Были использованы как-то в походе и послужат еще не раз.
Подарено
Отдается в дар ДарУдар
Уважаемые коллеги! Хочется даже больше про коллег сказать, как у Гришковца. Но сдержусь, не буду :) Тем не менее, уверен, что не так мало сообщников, кто отметил про себя фонетическую двойственность в названии проекта. То есть вроде бы и Дар, в ответ на который предлагается другой Дар, может даже с еще более сильным посылом — вашемуДАРУмойДАР. А вроде как сильный дар, хлесткий, мощный по широте души — этакий ДАР-УДАР. Следуя последнему прочтению, хочется предложить соответствующий дар.
Подарено
Отдается в дар Наливной пол Unis
30 мешков сухой смеси наливного пола Unis Горизонт универсальный по 20кг. Остался после изменения технологии ремонта.
Подарено
Отдается в дар Несколько простых щеток/скребков для авто
Остались после машины. Использовал как вспомогательные для мойки/химчистки. Для понимания размеров: длина самой длинной щетки 45 см. Состояние от среднего до хорошего.
Подарено
Отдается в дар Эпилятор Philips Satinelle (вопрос к БП)
Компактный, работающий от сети эпилятор Philips, модель HP6423/00

В хорошем состоянии, не заюзан. Однако отказывается стартовать от родного блока питания, который также прилагается. Следовательно последний либо на диагностику (кабель?), либо на замену: в этом случае потребуется адаптер 13V (у меня достаточно шустро заработал на 12V от другого устройства), не менее 400mA, со штыревым разъёмом 5.5-2.5mm.
Подарено
Отдается в дар веб-камера A4Tech
Модель A4Tech PK-130MJ

Должна быть рабочая, без дефектов.
Подарено
Отдается в дар веб-камера Logitech
Модель Logitech C250.
Должна быть рабочая, без дефектов
Подарено
Отдается в дар Внешний ТВ тюнер Grandtec
Модель Grand TV USB 2.0 Для приема ТВ-сигнала на стационарном компьютере или ноутбуке.

Если лукавый ничего не подпортил, должен быть рабочим :) Исправно работал на Windows XP. В комплекте само устройство и пульт.
Подарено
Отдается в дар Texet – спец-телефон для дома №2
И снова больше и громче Скутера, только в масштабах квартиры

Texet TX 226 – еще один скромный стационарный аппарат цвета коричневого мрамора (именно), без многоголосых мелодий или большого цветного экрана. Но и в нем громкость звонка возведена в максимум, направленный как будто в самый центр мозга – не услышат нельза :) А контрастные кнопки разглядит и самый усталый глаз. И все это снова значит, что он может пригодится людям с особыми потребностями, с которыми на действительно важно быть на связи.
Подарено
Отдается в дар Сотовый RugGear ( требует рук)
Прочный мобильный телефон с большими кнопками на 2 симки RugGear RG140 Helper

Первый делом, коллеги, attention (внимание): после попадания влаги (sic! хотя и позиционируется, как влаго- и пылезащищенный аппарат) в телефоне постоянно горит диод фонарика. В остальном проверил, все работает без проблем. Посему желайте, если технически подкованы и знаете, как бороться с этой напастью. Вполне возможно, требуется небольшая чистка схемы. А может, и что посерьезнее, ручаться не могу.

Полный комплект.
Подарено
Отдается в дар Шуруповерт Энкор (в ремонт)
Модель ДША-2 12ЭР/10. 2 скорости, 12V. Куплен во «Всех Тяжких» «Всех Инструментах». Использовался активно, аккумуляторы и зарядное не подводили. Однако в какой-то момент просто отказался крутиться.

Причину не знаю. Пролежал без дела больше двух лет. Даром это считаю едва ли, скорее подгон для разбирающегося человека :)
Страниц: 5