Публичные отзывы self-employed о других сообщниках

self-employed
Положительный отзыв о сообщнике Mona_Lisa
И мои 5 копеек :)

Искать дар, забрать и доставить его для кого-то другого, а не для себя — для меня это высший пилотаж в рамках этого проекта. Умение управлять временем, четко договариваться, быстро и абсолютно точно приезжать на встречу не пользуясь телерепортатором — для меня это вообще выход в стратосферу. Респект!
self-employed
Положительный отзыв о сообщнике Rita12345
Оперативнейший и пунктуальный сообщник. От выбора одариваемым до приезда за даром — всего 4 часа. И это очень приятно мне, как дарителю :)
Rita12345
Положительный отзыв о сообщнике self-employed
Спасибо вам доброй души человек за дыры. Удобная встреча.договорились без промедления.Вежливый молодой человек.Всех благ вам.
self-employed
Положительный отзыв о сообщнике Suisei
Обаятельная девушка и обязательный, пунктуальный сообщник. Разделяю принципы Натальи к циклу жизни вещей и минимизации кол-ва мусора. Это действительно важно, и не завтра, а уже сейчас.
self-employed
Положительный отзыв о сообщнике tennis1
Позитивная и легкая встреча, пунктуальный и приятный человек. Спасибо за приглашение на сукно )
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике self-employed
Замечательный приятный красивый молодой человек, обязательный, пунктуальный, было очень приятно плзнакомиться.Удачи Вам и новых встреч!
self-employed
Положительный отзыв о сообщнике denis33
Пунктуальность и оперативность — отличные качества для сообщника. Рекомендую.
self-employed
Положительный отзыв о сообщнике labradoro
Не понимаю, почему так немного отзывов :) Let it be еще один! Совсем краткая, но приятная встреча посреди уже разразившейся московской осени. Благодарю Наталью и Сергея за оперативность, удобное место встречи и доброжелательное общение. Peace!
self-employed
Положительный отзыв о сообщнике Anyuta_sayang
Анна, искренне благодарю, что согласись провернуть нашу операцию по передаче дара в условиях карантина :) И то, что так быстро откликнулись на мое желание. Это было правда очень важно ⛑
self-employed
Положительный отзыв о сообщнике Ida_Mirella
Такая короткая встреча в формате большого города — секунд наверное 10-15. Но настроение, бамс, и улучшилось :)
self-employed
Положительный отзыв о сообщнике Zelenii_ezik
Лично с Татьяной не знаком, но хочу поблагодарить ее за внимательность к ленте даров. Благодаря ее участию и консультации не был нарушен lex, который хоть dura, но lex :) Gratias tibi ago!
self-employed
Положительный отзыв о сообщнике VeraS
Спасибо за мудрость, радость, улыбку. Рад встретить человека, с которым разделяю простые принципы этого места :)
VeraS
Положительный отзыв о сообщнике self-employed
Пишу уже который раз отзыв о Стасе, но они почему-то не публикуются.
Стас такой необыкновенный молодой человек, подстраивался во встречах под меня, это на дару дар я встретила впервые. Скромный, интеллигентный. Стас, оставайтесь таким.
self-employed
Положительный отзыв о сообщнике Bellga
Девушка с очень красивой улыбкой и с (непостижимыми для меня) умением успевать так много на этом космическом объекте, живущем в (всего-то!) 24-часовом интервале суток.
self-employed
Положительный отзыв о сообщнике ViEule
На Даре я редко желаю. Думаю, потому, что пришел сюда с настроем — для жизни надо очень мало — и только укрепился в нем. И тем сильнее чувства от того, что вещь, которую ты пожелал, вдруг — твоя… Пообещав мне свой дар, Виктория нечаянно выполнила мое заветное желание, в какой-то момент ставшее просто жизненной необходимостью. И это маленькое чудо :) А еще я хотел бы поблагодарить вас за технический подход: все было заранее удобно подготовлено и упаковано. Что жутко сэкономило время и силы. С таким я очень редко сталкивался даже при покупке мебели на Авито. От себя я желаю исполнения ваших желаний, особенно тех, что были основательно позабыты. 🙏
self-employed
Положительный отзыв о сообщнике la-emerald
Мила — одна из тех людей, отличный такт и ненарочитые, хорошие манеры которых не бросаются в глаза, но запоминаются надолго.
self-employed
Положительный отзыв о сообщнике fktrctq71
Алексей — та самая ранняя птица. Способен преодолевать притяжение постели в утро выходного дня и даже значительные расстояния без потери доброго расположения духа. Характер нордический жизнерадостный. Хронологически точен. Удачи в ваших технических темах!
self-employed
Положительный отзыв о сообщнике S.Shamka
Каким бы великолепным ни был дар, после его вручения праздник дарения, продудев в трубы и разбросав веселенькое конфетти, заканчивается: вручено, спасибо.

Но у Светланы получилось сделать круче: она придумала не только полезный (раз!), повторяющийся (два!) и экологически правильный (три!) дар, который вот уже почти год радует сообщников.

Есть такие праздники, которые просто не кончаются. Спасибо Светлане за них. И конечно, чтобы трубы и конфетти, всегда, когда ей этого захочется

^_____^
self-employed
Положительный отзыв о сообщнике Magneto
Не множить сущее, использовать только то, что нужно — мне кажется, что спокойное понимание этих простых вещей приходит с опытом. И отлично смотрится на фоне того, чем мы тут занимаемся :)

Спасибо, что еще раз напомнили о том, во что сам верю.
self-employed
Положительный отзыв о сообщнике Vadim03
Трудно что-то добавить к искренности людей, пишущих здесь такие слова. Лично мне было просто приятно постоять и покурить с вами у подъезда в ту ноябрьскую московскую полночь…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах