Публичные отзывы semen2009 о других сообщниках

semen2009
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem (своём взаимном контакте)
Замечательная, творческая личность, щедрый даритель, прекрасный человек! Карина, я очень рада нашему знакомству и общению!
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике semen2009
Маргарита, Вы — искра Дару Дара! Одариваете великодушно и принимаете дары с искренней радостью! Хочется отметить, что Маргарита одаривает вне ленты и ещё помогла мне лично с починкой любимого пупса из моего детства. Приятно.
semen2009
Положительный отзыв о сообщнике adabash1603
Давно не встречала таких позитивных и энергичных людей, как Светлана! Замечательный человек, отличная хозяйка, прекрасный собеседник! Всегда приятно пообщаться с грамотным, интеллигентным человеком. Я искренне рада, тому, что год назад, волею судеб мы встретились, познакомились и до сих пор продолжаем общение!
adabash1603
Положительный отзыв о сообщнике semen2009
Маргарита, хочу сказать спасибо за знакомство, спасибо за общение. С Маргаритой очень интересно и душевно общаться, она очень доброжелательна, пунктуальна, и, конечно же, творчески одарена. Вечер, проведённый с тобой в общении на Трубной, для меня всегда интересен, добр и нескучен. Отличный человек Маргарита, честнейший сообщник Дару- Дара и очень интересный собеседник: о кукольном деле, о коллекционировании вообще, и просто о жизни! Маргарита, с Наступающим Новым Годом. Желаю счастья, здоровья, новых творческих открытий и… талантливых учеников )
semen2009
Положительный отзыв о сообщнике svetVIK
Всегда приятно встретить единомышленников, вдвойне приятно с ними общаться.Светлана-потрясающе талантливый человек! Все, к чему она прикасается, делается лучше, светлее и добрее.Я рада, что наше общение не ограничилось этим сайтом и за год общения я многому у нее научилась!
svetVIK
Положительный отзыв о сообщнике semen2009
Очень давно хотела написать отзыв.
Но столько всего в голове крутится… а как это оформить в несколько строчек отзыва…
Мы знакомы больше года, общаемся виртуально и по телефону. Но ощущение, что это моя подруга, которая рядом )
Маргарита очень творческий человек. Это слово сейчас очень затерто, слишком часто применяется не к месту.
Она Творческий с Большой буквы!
Нет, пожалуй, ни одной области рукоделия, в котором она была бы дилетантом. А про некоторые виды я вообще узнала только от нее.
Сколько интересного и полезного она дает детям в школе! По ее словам все дети у нее в классе — талантливые! ))
Разумная, спокойная, интеллигентная, красивая… можно продолжать… )
У нас много общих интересов, поэтому часто мы желаем одно и то же (кукол например)
Но никогда это не стоит между нами, не является причиной конфликта или недовольства.
Если куколка обещана Маргарите — я знаю она попадет в добрые руки… ее вылечат, оденут, обуют, узнают ее историю, бережно сохранят.
Спасибо ДД, что мне посылает таких людей в друзья!
semen2009
Положительный отзыв о сообщнике Maria888 (своём взаимном контакте)
Я рада, что в моей жизни появился такой человек, как Мария! Добрый, отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь.Прекрасный, творческий человек, замечательный собеседник и щедрый даритель!
Maria888
Положительный отзыв о сообщнике semen2009
Маргарита, долго я подбирала слова для отзыва, но всё ни как сочинить не могу не мой это конёк. Хочу сказать что безумно рада знакомству, спасибо вам за помощь, которую вы для меня периодически оказываете, за вашу светлую душу и вообще за то что вы есть:) Желаю вам всегда творческих успехов, счастья, а самое главное крепкого здоровья вам и вашей семье:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах