Публичные отзывы других о сообщнице semizvet3

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

disney
Положительный отзыв
Здравствуйте! напишу свой отзыв)
Мы не участвуем в акции «Ананимные деды Морозы», а Екатерина стала настоящим волшебником для моих сестрёнок! Помимо обещанных даров в пакете для нас оказались очень интересные, красивые подарочки и даже конфеты! Для меня это было неожиданностью. Вот я сидела несклолько минут и думала, что это какая-то ошибка! Для Аминки в пакете оказались интересные журналы и деревянные часики, она будет им очень радоваться! Для Санечки Екатерина передала настоящую маленькую Пони с мамой-Пони. Нам с бабушкой конфетки и ещё много интересного! Целый огромный подарище вместо двух даров!
Договорится о встрече было легко и приятно, даритель Екатерина ответственная и очень добрая!
natalija
Отрицательный отзыв
ни чего личного.
ЭТо не отрицательный отзыв о человеке.Это знак дарителям.Что дары из общей посылки не забираются.Просьба по моим направлениям дары не обещать.Спасибо за понимание.
mikhail20
Отрицательный отзыв
Очень необязательная девушка! Желает дары, а потом их не забирает, в разговорах не оповещает о своём желании забрать дар из общих посылок у почтальонов!
katrin884
Положительный отзыв
Встречаюсь с Катюшей не первый раз и всегда рада её видеть))
Катя милейший и очень добрый человек и прекрасный Даритель!
Дары её всегда очень радуют и дарит она с настоящим теплом и душой!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах