Публичные отзывы других о сообщнице sendi

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Scarry
Положительный отзыв
Очень милая, улыбчивая и контактная девушка:) Отвечала быстро, встречу не переносила и не отменяла — состыковались сразу же и без проблем встретились:) очень рекомендую!:)
as215
Положительный отзыв
Саша, хочу просто написать, что очень приятно было познакомиться, вы очень светлый человек!
ira.s
Положительный отзыв
Прекрасная девушка, контактная девушка, веселая.Очень быстро и легко договорится.Спасибо вам.
Tatosha79
Положительный отзыв
Замечательная, очаровательная девушка Саша!!! По совместительству еще и многодетная мама!!! Очень быстро договорились, пунктуальная и приветливая!!! Сплошной позитив, рекомендую, очень рада была познакомиться с Вашей чудесной семьей!!!
Marielena
Положительный отзыв
Милая и приветливая Саша! Я очень рада знакомству с такой отзывчивой и чуткой девушкой! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!! Доброжелательная, интеллигентная, приятная в общении и супер пунктуальная!)) Саша выручила меня и забрала дар самовывозом из очень далекого для меня места, сама бы я не справилась!!! Легко откликнулась на просьбу и проявила терпение и понимание! Саша! После встречи и общения с Вами — только положительные и теплые эмоции! Желаю Вам и Вашим близким, Вашим замечательным деткам много радости, крепкого здоровья, исполнения желаний и солнечного настроения!!! Пусть у Вашей семьи все будет ХОРОШО!!! До новых встреч!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах