serafima.o благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 390

Константин, Благодарю за собачку. Это именно та вещь, которая встречается в течение всей жизни и каждый раз умиляет. Приведу ее в порядок и отправлю, служить дальше. Желаю всех Благ!
Отдается в дар «Собачка для колец»
Константин и Мария, Благодарю за хвостатого дружочка, теперь он будет заботится о моих украшениях. Желаю всего чего хочется!
Отдается в дар «Шуба женская из натурального меха»
Татьяна, Благодарю за шубу, мех очень красивый, но размер намного больше, чем предполагала, в общем до зимы есть время найти, кто сможет её перешить. Желаю здоровья и благополучия!
Отдается в дар «Ветровка женская»
Наталья, Благодарю за курточку, освежила, померила все отлично подошло. Желаю здоровья и всех благ!
Отдается в дар «Бусы из ракушек.»
Ирина, Благодарю за бусы нашего детства, не ожидала, что спустя столько лет, снова их обрету. Как не странно они и сейчас выглядят очень свежо и этим летом возьму их с собой на море. Желаю всех Благ!
Отдается в дар «Статуэтка, фигурка собачка»
Надежда, Благодарю за пополнение моей коллекции игрушек. Собачка помылась и приняла всю ветеринарную помощь. Отдельное спасибо за удобную встречу.
Отдается в дар «Ваза»
Наталья, Благодарю за эту милейшею вазу, скоро накрою стол для девичьей, букетно-конфетной вечеринки, а пока только примерка. Так же спасибо за бонус. Желаю всех благ и С наступающим женским днем, пусть все мечты сбываются!
Отдается в дар «Игры из СССР»
Ирина, Сердечно благодарю за игру моей детской мечты, наконец- то я купила батарейки и сижу в нее играюсь. В детстве я ловила пару яиц, когда до меня до ходила очередь, а сейчас уже по 30 шт. в моей корзине, не знаю для кого эта игра увлекательней для детей или взрослых потому, что очень хорошо тренирует внимательность и терпение. Желаю всех благ и удачи во всем!
Отдается в дар «Кружка с крышкой и ситечком»
Юлия, Благодарю за нужную кружку и вкусный гостинец. Желаю всех благ!
Отдается в дар «Станок для педикюра»
Эмма, Благодарю за этот станок это мерседес среди станков, я такой еще 20 лет назад привозила из Турции, пользовалась им долгие годы, а сейчас опять его обрела. Желаю вам всего самого наилучшего!
Лида, Спасибо большое за гостинчик и свечи, давно такие хотела купить, к сожалению с возрастом все больше их нужно. Желаю в Новом году только благополучия во всем!
Отдается в дар «Сковорода (ikea) – 24 см.»
Наталья, Благодарю за замечательную сковородку, мой любимый размер и очень удобная ручка. Отдельное Спасибо за удобную встречу. Желаю всех благ!
Отдается в дар «Рассказы Шукшина»
Ульяна, Сердечно Благодарю за книгу В.Шукшина он долгие годы остается моим любимым режиссером и автором. Желаю всех благ!
Отдается в дар «Броши в коллекцию»
Благодарю за милую стрекозу, она составила отличную пару моей бабочке. Желаю всех благ и летнего настроения!
Отдается в дар «Посуда СССР»
Полина, Благодарю за такой щедрый дар, рада, что нашла в вашем лице единомышленника, приятно было с вами общаться. Желаю вам всех благ!
Отдается в дар «Игрушка Югославия»
Ольга, Благодарю за этого смешного карапуза я очень рада, что он пополнил компанию моим девочкам из Югославии. Желаю всех благ!
Отдается в дар «Большая статуэтка»
Ольга, Сердечно благодарю за медведицу с медвежонком успела её подлечить и покрыть лаком в этом году, смотрим на неё и едим мед ложкой. Желаю всех благ и исполнений сладких желаний!
Отдается в дар «Стальная сковорода»
Владислава. Благодарю за такой банальный. но нужный дар, уже привела ее в порядок удалила наружный нагар и внутри в состояние почти новой. Желаю всех благ!
Отдается в дар «дуршлаг маленький»
Алексей, Благодарю за эту милату, совсем не равнодушна я ко всему маленькому и аккуратному. Отдельное спасибо за удобную встречу. Желаю всех благ!
Отдается в дар «Сувенир башмачок.»
Светлана, Благодарю за очень мной желаемый башмачок, огромное спасибо, что быстро договорились и встретились. Желаю исполнение всех ваших желаний!
Страниц: 12