Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Куртка-пиджак кожаный размер 44-46
Куртка-пиджак натуральная кожа фирмы Mainpol, размер указан 44, но я покупала себе на 46. Качественный, элегантный, крепкий, хорошо сидит по фигуре, на пуговицах, интересный принт, два кармина впереди и один внутренний на молнии. На правом рукаве чуть выше локтя небольшой порез верхнего слоя, на фото видно. Практически новый, весит без дела, будет рад найти хозяина)
Подарено
Отдается в дар Летнее платье 44-46 размер
Летнее платье 44-46 размер, очень красивый универсальный цвет, с пояском, удобные карманы для рук) Спина до поясницы — белая полупрозрачная мелкая сеточка. Платье до колена, к низу сужается, свободного покроя, скрадывает живот (если есть)). Есть еще 2 платья на лето, буду рада отдать в одни руки.)
Подарено
Отдается в дар Платье летнее 44-46 размер
Заметила небольшое пятнышко на нем((( В глаза не бросается, но все же( Может, кто сможет вывести? Платье летнее, розово-серо-белая нежная клетка, с объемным воротником, достаточно плотное, крепкое, качественное, по колено где-то, в талии свободное, можно на кругленький животик, скрадывает, внизу сужается. Два удобнейших кармана по бокам для тех, кто любит ходить, держа руки в карманах). Подойдет тем, кто любит свободу и свободный покрой) Можно носить с пояском) Есть еще 2 летних платья, буду рада отдать в одни руки)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар трусы, майки, джинсы для мальчика
Разбирала шкафы, нашла, отдавал кто-то, мы не носили. Вещи стираные,состояние удовлетворительное.
Фото 1: трусы, двое на малыша около 2 лет (одни без резинки), около 10 штук на мальчика 3-4 лет, около 12 штук на мальчика 5-7 лет.
Фото 2: майки на мальчика, 2 на малыша примерно года, остальные на 2-4 года, на некоторых есть пятна.
Фото 3: двое джинсов на ребенка 1-2 лет, одни рваные чуть выше колена, штаны на годовалого ребенка (с начесом, не отстирываются). Кофта белая года на два, новая.
Фото 4: советский костюм года на 2, есть пятнышко, плохая резинка на шортах; полосатые шорты тоже года на 2, тоже советские, с плохой резинкой; 5 летних головных уборов примерно на год, состояние среднее; одна шапка безразмерная, лет на 8-10. Носки советские, наверно.
Фото 5: майки на 3-5 лет, есть дырочка.
Кто пожелает — приоритет опт и оперативный самовызов. (Передам на остановке радика).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 4 ПЕРЕЧНИЦЫ, силиконовая форма для кекса(подарена)
Отдам силиконовую форму для выпечки кекса на металлической основе, цвет синий, в употреблении не была; 2 набора из двух перечниц с рисунком слива на деревянной подставке, внизу одного набора есть небольшие сколы, которые никак не влияют на функционал, в употреблении не были. Если вы любите печь и вам жизненно необходимы перечницы), милости прошу) Отдать в одни руки буду рада!
Подарено
Отдается в дар Рюкзак-переноска Chicco Go
Рюкзак-переноска Chicco Go, в коробке, с инструкцией. Отличное качество, два положения переноски ребенка (лицом и спиной к себе), система анатомической поддержки позвоночника, широкие удобные плечевые ремни, сменный нагрудник для защиты одежды, можно стирать, для детей от 3,5 до 9 кг.
Сами не пользовалась, так что новый. Совсем маленького сажать я бы не рискнула, больше подойдет худощавому малышу. Подходит, если вам нужно пользоваться такой переноской недолго — добежать до магазина, например. Для прогулок с малышом я бы не рекомендовала, так как в любом кенгуру у малыша всё же не будет анатомически правильного положения.
Предпочтительно Рязань.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Каши хайнц гречневая, рисовая, овсяная
Отдам быстрорастворимые каши хайнц для деток, которым скоро вводить прикорм, низкоаллергенная гречневая каша 5 штук (без молока, сахара, соли, с 4-х месяцев), низкоаллергенная рисовая каша 1 штука (без молока, сахара, соли, с 4-х месяцев), овсяная каша с молоком 3 штуки (с сахаром, с 5-ти месяцев). Могу в одни руки, могу поделить на двоих: 3 гречки+1 рисовая+1 овсяная и 2 гречки+2 овсянки. Срок годности у всех каш в порядке.