Публичные отзывы других о сообщнике serg1950

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ericaanna
Положительный отзыв
очень радостно, что есть такие щедрые, добрые и бескорыстные люди, готовые одарить целыми коллекциями… хотелось бы, чтобы на дд таких дарителей было больше! подавая такой волшебный пример, они вдохновляют других на. чудеса в ответ… а значит, мир уже станет лучше…
самых главных ценностей вам в жизни)
Borisich12
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я редко пишу отзывы, а положительные тем более.
Но сегодня я не могу не сказать добрые слова о Сергее. Если существует фея мужчина, то это — Сергей! Чародей, волшебник и маг! Его дары — это КЛАДЫ!
Я очень рад, что знаком с ним лично!
konovaliha
Положительный отзыв
Незаслуженно мало отзывов такому щедрому дарителю!
Уважаю таких людей, как Сергей!
Одарил многих монетами в отличном состоянии.
Мне тоже повезло получить частичку коллекционного счастья;)
Спасибо за дар и передачу его на ОВ)
olika.s
Положительный отзыв
Сергея узнала как замечательного дарителя. Выставил потрясающие дары, быстро пообещал, быстро подарил. По-мужски все лаконично, конкретно и четко. Весьма снисходителен и терпелив к дамским метаниям в обсуждении встречи)). Не знаю, почему пока так мало желает на ДД, но хочется, чтобы и его одаривали с такой же щедростью, как он сам это делает!!!
Yulitsa
Положительный отзыв
Сергей очень ответственный, пунктуальный и щедрый даритель!
увлеченный коллекционер, делящийся своими богатствами с другими!)))) очень приятно с вами было познакомиться.
Miladana
Положительный отзыв
Я редко пишу отзывы, но тут очень хочется. ))
Сергей сегодня подарил мне перфоратор. )) Ооочень нужная вещь, учитывая, что у меня идет ремонт… Оставить благодарность обычную я не могу, т.к. дар из двух предметов оформлен как для одного человека — соответственно, официально мне перфоратор в результате даже не обещан. )))Но тем не менее — я уже являюсь его довольной обладательницей. )) Поэтому — пишу здесь.
Все получилось очень быстро — днем списались, а через часа три я уже ехала после работы за даром.
Сергей был на связи все время и даже сам звонил (что лично у меня редко встречается — обычно все придерживаются политики — кто желает, тот и звонит) и подсказывал, куда ехать и как пройти.
В общем, я очень благодарна и счастлива, что меня выбрали, рада появлению нужной вещи и хорошему знакомству здесь.
Сергей, хорошей командировки и вообще, всего самого-самого хорошего!!!
Boris_Ovna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я на сайте довольно давно и потому есть что с чем сравнивать. Многие новички начинают с шикарных даров, НО мало кто дарит с душой и улыбкой. С Сергеем очень приятно общаться, всегда тактичен, без пафоса. Умеет радовать не только дарами, но и бонусами. А ещё Сергей относится к тем, кто умеет группировать дары, а не выкладывает по одной монете собирая по полсотне желающих. Хочется верить, что и мы сможем его тоже чем-нибудь порадовать. Успехов тебе и желанных даров.
VG4
Отрицательный отзыв
Понимаю, обещанного 3 года ждут.
Благодарю.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах