Мальчик. Живёт в городе Москва. Сообщник с 30 apr 2013.
Он пока никого не пригласил.
Приветствую всех заглянувших на мою страничку.
Здорово, что есть возможность, поделится с людьми лишним, или не нужным для себя. Много есть чего предложить в дар, жаль, что времени на раскопки, поиски по сусекам, приведение в порядок, фотографирование, «выкладывание» на сайт,… не хватает.
Очень приятно получить в дар то, что тебя интересует, что тебе нравится, что можно использовать в своих самоделках, или в повседневной жизни. Хочу сказать — Большое Спасибо всем кто мне дарил! Как только получаю Дар, стараюсь написать благодарность с фото.
Желаю, в основном что-то из электроники, увлекаюсь с детства радиолюбительством, электроникой, люблю конструировать, изобретать. Старший сын с младенчества увлекся нумизматикой, программированием. Средний сын страйкболом, электроникой, а младший сын все интересы в химии, оружейной технике, военной, все изучает, все знает в этой области.
Дочки пока еще куклами увлекаются, активными играми. Почти все немного музыканты.
Дома раньше было много книг, журналов, собирали в 80-е, 90-е годы, а чтобы их приобрести, сдавали макулатуру. Потом почти все раздали, но еще много осталось. Много чего исчезло после террористического акта, переездов.
Супруга (погибла во время террористического акта), собирала интересную, (для нее), старую посуду, керамику. Тоже почти все потеряли, раздали, но еще есть немного, а нам она не интересна.
Детки быстро растут, много детских вещей остается, но мы как-то привыкли оперативно их передавать в благотворительные организации.
Любим путешествовать, особенно по родной стране на авто. Несколько раз до самого востока. Прошлым летом на Байкал, Забайкалье, Урал…. Много привозим фотоснимков — красот Родины. Вот вновь тянет в дорогу, и это непреодолимая тяга. Все разговоры об этом, планы….