Публичные отзывы других о сообщнике sergyy777

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mid_Autumn
Отрицательный отзыв
Увидела благодарственную открытку данного пользователя за дар «Джинсы мужские», удивилась такому обращению с дарителем, зашла полюбопытничать, увидела комментарий дарительницы, которой не понравилась такая фамильярность, поддержала ее «кулачком». Залезла дальше на страницу сообщника, увидела отрицательные отзывы, поддержала один из них. А теперь этот неадекватный человек написал мне отзыв, что я нехороший человек.
Завел со мной разговор, в котором меня оскорбляет, скрин прилагаю.
s020.radikal.ru/i721/1509/d6/720...
Ronazita
Отрицательный отзыв
Человек несколько неадекватный, судя по его комментариям к дару: "Отказываюсь. так как западло брать что-то из рук сволочи. Я профессионально разбираюсь в людях, плюс к этому считал невербальную информацию с фотографий 9 способности есть считывать информацию, с лица, походки, пропорций тела и тд)." (орфография и стилистика автора сохранена полностью).
averina_o_p
Положительный отзыв
Ну вот буду первой:) в последнее время мне оч важно соблюдение условий встречи со мной. Сергей, спасибо за такт и вменяемость:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах