Девочка. Родилась 19 apr 1979. Живёт в городе Москва. Сообщница с 25 jan 2014.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте! Спасибо что решили зайти на мою страничку!

На настоящий момент старшая дочка уже студентка филилогического ф-та (иногда желаю ДАРЫ для её учебы, в основном конечно же книги, и книги на англ.языке) младшая ходит в садик (для неё наверное желать не буду, у неё достаточно всего, скорее буду раздавать)))
С удовольствием вернулась к своим рукодельным хобби. К своему увлечению театром. Пока нет возможности вернуться к занятию танцами, но думаю и это поправимо)

Знаю про сайт очень давно, но всё никак не решалась присоединиться. А теперь поняла, что назрела необходимость и вот я с вами)))
Пока что мой распорядок дня очень зависим от детей (их у меня двое — девочка 16 лет и девочка 2 лет)))) В перерывах воспитательного процесса умудряюсь работать, благо что мой род занятий позволяет это делать удаленно (бухгалтерия и всё такое). Детки мои растут и остается достаточно нужностей которые могут послужить еще кому-то.
Мы с мужем большие любители кошек их у нас три. Все разного возраста и пород.
Занимаюсь рукоделием (в свободное время) вышивка, вязание, шитье — это всё про меня)).
Очень люблю фотографию и занимаюсь ей, но моя младшенькая не оставляет никаких шансов… так что и к компьютеру подойти иногда за радость))))) Но наверное самый творческий человек — мой муж, кузнец художественной ковки. Очень рада за то, что он нашел себя в любимом деле.
На ДД не очень долго, но уже сейчас поняла, что это моё. Иногда попасть на ОВ реальная проблема, т.к. нужно найти с кем оставить чадо. Но думаю, что мы скоро подрастем и с этим будет проще)))) В дар стараюсь отдать действительно нужные вещи, надлежащего состояния. Конечно же соглашусь с большинством, что всегда приятно если помимо желания будут и комментарии.
Не смотря на всё вышеизложенное все дары постараюсь отдавать и забирать оперативно.

Из того, что могу желать на ДД… конечно же книги, всякие разные и только бумажные, т.к. во мне живет книжный маньяк))) не могу без них)))) берешь в руки книгу и хочется её листать, читать, и этот запах страниц… в общем любовь на всю жизнь!
Детские вещи пожелаю только те, которые действительно необходимы.
Очень люблю всевозможные аксессуары: платки, шарфы, перчатки, сумки, шапки, украшения и очки. Недавно поняла, что начинает собираться неплохая коллекция солнцезащитных очков, пока ещё маленькая, но думаю она будет потихоньку пополняться))))) Иногда очень хочется пожелать всякие красивые вещицы для дома.

Спасибо, что дочитали всё до конца))))

Всех вам благ!

Участвую в акции я дарю конверт!