Публичные отзывы других о сообщнице severin-201

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lizzibizzi
Положительный отзыв
Душевный человек, готовый помочь ближнему!)
angeltory
Положительный отзыв
Замечательно-позитивный человек))) Я очень рада знакомству.заряд положительных эмоций на весь день. ну и плюс ко всему любезно согласилась передать дары в ОП, за что отдельное огромнейшее спасибо.
Oliva200
Положительный отзыв
Юля — удивительный наш почтальон. Пригласила в разговор по ОП и позвонила, заботясь о том — что я не успела прочесть приглашение до ОВ. Такая обязательная, добрая, порядочная, веселая и приветливая — это наша Юля!!! Благодаря таким людям Дару-Дар и процветает и радует добром.
Спасибо Вам, Юленька!!! Счастья и удачи во всём!
Virgosha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень солнечная девушка! Девушка-улыбка!)))
Отзывчивая, чуткая, жизнерадостная!..
Истинный дарударовец, тк дарит дары с улыбкой впридачу!
___________________
Счастья, радости, любви Вам, Юленька!
_Mandarin_
Положительный отзыв
Юлия, Вы просто замечательный, общительный, доброжелательный и позитивный человек! А так же ответственный почтальон! Всего Вам самого лучшего всегда и везде =)
Katriona-A
Положительный отзыв
Светлая! Улыбчивая! Огромное спасибо за передачу дара от Ольги:)
Miss_Ardour
Положительный отзыв
Удивительно приятная в общении девушка — с первых же слов стало понятно.
Как сообщник и Почтальон (намеренно с большой буквы), очень помогла мне, быстро и при этом… ммм… радостно, что ли) С таким чувством, словно ей помогают, а не она сама делает доброе дело)
Радостная, зажигательная и добрая девочка)
Остались положительные эмоции, спасибо за это!
Желаю добра и счастья!
OlgaDers
Отрицательный отзыв
Договариваясь о встрече, учтите, что дары забирают после 10 часов вечера! Мы в это время ложимся спать, а тут пришлось ждать одариваемаю( Да и не прилично в такое время к чужим людям ходить.
Хотя обещают приехать полдесятого
Договариваемся о встрече на выходные, не приезжает, не предупреждает. Через полторы недели ожидания, спрашиваю во встречах — дар забирать будете. Отвечает не сразу. Итак ни единожды. Ещё не приходилось сталкиваться с таким необязательным сообщником.
В связи с этим о сообщнице у меня осталось крайне не приятное впечатление
severin-201
Отрицательный отзыв о сообщнике OlgaDers
Неприятная сообщница, зачем присутствует на таком классном сайте — непонятно. Вместо радости дарить Дары, и получать Дары, создала нервозную обстановку---неконтактная, некоммуникабельная, кидала трубки, вместо адреса получения дара -разговаривала с пренебрежением, раз договорились на такое время, должна понимать что в пути может произойти и задержка (тем более адрес уже сказала только при подходе к своему дому, и для чего-то уточнив-а вы будете забирать Дар? у нас лифт сломался на 5 этаж пешком… Для чего я еду за даром в другой конец города, иду пешком неизвестно куда (адрес почему-то утивается до последнего) и когда уже подощшли к дому трубку не берет-типа мы отдыхаем… Знаете, если б знала что за Дар «Шпатлевка» потрачу свое хрошее настроение-лучше бы сразу отказалась. Уважаемые жизнерадостные сообщники будьте готовы столкнуться при получении Дара с ОГРОМНОЙ ПОРЦИЕЙ НЕГАТИВА по любому поводу… Будь то время забирания Дара, или еще чего нибудь…
olga390
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юличка ты такая отзывчивая, дружелюбная, приятная, красивая девушка!!! С тобой общаться было так интересно, приятно, легко, будто с хорошим другом которого знаешь тыщу лет=)) Я очень рада нашему знакомству!!! Ты меня очень при очень много раз выручала, передавая дары для сообщников и принимая для меня дары. СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!! Счастья, здоровья и ЛЮБВИ желаю!!!
AlLarisa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юлечка спасибо за добрые слова! Вы действительно теплый и позитивный человек (как отмечали тут многие сообщиники) с которым очень приятно общаться. Жду в гости.
severin-201
Положительный отзыв о сообщнике AlLarisa
Лариса-очень красивая, умная, интересная Леди!!! Очень приятно общаться, узнавать, не хочется уходить от таких женщин!!! Спасибо, что Дарите Любовь, Взаимопонимание и просто украшаете Мир и делаете его лучше!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах