Девочка. Живёт в городе Приморско-Ахтарск. Сообщница с 14 nov 2009.
Её пригласила Sponge_Bob 307. Она пока никого не пригласила.
Ну… Человек. Мама двоих детей, один из которых оброс усами и недавно получил права на вождение, а вторая — мамин хвостик, наша малышка))

С детства помню, какое удовольствие испытывала, когда представлялся случай подарить кому-нибудь нужную вещь. Иногда это была сущая фигня, в другой раз удавалось подарить, например, мамину старую сумочку… Короче, люблю делать приятное людям. Плюс к этому, в доме невольно скапливаются кучи, кучки и кучечки того, что, в принципе, уже не нужно или во что не влезешь… А кого-то может осчастливить)) А что? Если дарят от души, это приносит счастье!
Год назад мы глобально сменили место дислокации, перебравшись в Краснодарский край. Причина — дочкин диатез, который тут, на благодатной кубанской земле, спит… Будем надеяться, что проспит до того времени, когда организм его просто перерастет.
В связи с переездом я лишилась огромной кучи милых сердцу вещичек, которые планировала подарить, да не успела даже выставить, сраженная внутрисемейными хлопотами… Так что не знаю, что и когда теперь смогу подарить, а главное — как… Если только почтой, она в нашем хуторе функционирует. В принципе, попозже когда-нибудь часть богатств должна быть сюда перевезена, но это только когда получим материнский капитал и построим дом, т. е. ближе к зиме, если позволит Всевышний… не позволил))) так что неизвестно, когда мы будем жить в новых стенах… а пока все это просто некуда деть, ибо живем в маленькой хатке…
Сама пока могу предложить в дар травы и листья того, что здесь растет из полезного, о чем буду оповещать отдельно.

От чего не откажусь сама…
Очень люблю все, связанное с востоком.
Схожу с ума по восточным кувшинчикам с длинным узким горлышком, но ни одного так пока и не приобрела. Материал значения не имеет, просто хочу наслаждаться видом, и все. Ну и маме могла бы одалживать для натюрмортов, она Художник у меня.

Прихожу в волнение от духов со сладким запахом.

Иногда бываю в Подмосковье, там живут мама и мой сын, а также мужж)) который и может осуществить передачу дара сюда или отсюда, если договоримся о состыковке.

Ну вот так, в общем…
На фото: номер 1 — я под Анапой, год 2010. остальное — моя дочка, мой двор. сирень 26 октября прошлого года еще цвела, в третий раз за год. такая аномалия…
мы с котом на терраске, которую просто подарили мне новые друзья-переселенцы, моя доча и ее дружок, сын моей местной подруги.