Девочка. Родилась 14 jul 1988. Живёт в городе Екатеринбург. Сообщница с 03 feb 2010.
Её пригласил [13910] 59. Она пока никого не пригласила.
Итак, немного о себе.
Я обитаю в самом прекрасном городе на земле, в жемчужине горного Урала -Екатеринбурге. Очень люблю этот город: его улочки и проулки, магистрали, шумные арбаты и площади, благоухающие парки, набережную, дома, театры, магазины… Вообщем, обожаю наш город и всецело принадлежу ему.

Поскольку меня всегда тянуло к изучению нового, к географии, всем странам и островам на карте мира, национальностям и традициям разных стран, то занялась Туристической деятельностью. Получив высшее образование по специальности Сервис и Туризм, работаю в туризме. Поэтому свободно могу проконсультировать вас весьма объёмно по любой стране, по туристических путевкам и их стоимости, по экскурсиям, нюансам отдыха в той или иной стране, перелетам, оформлению виз и загранпаспартов. В будущем планирую получать второе высшее образование и буду преподавателем географии)))

Помимо Туризма,увлекаюсь спортом: бегаю по утрам и вечерам в парке, занимаюсь фитнессом, плаванием и снорклингом, велоездой, зимой — беговые лыжи, коньки. В будущем планирую сплавиться по реке, спрыгнуть с парашютом, полетать на дельтаплане и параплане, освоить горные лыжи, виндсерфинг и подводное погружение.

Я достаточно жизнерадостный и общительный человек, люблю заводить новые знакомства,изучаю психологию, межличностное общение, этнопсихологию. В последнее время стала увлекаться изучениемИстории России.

Помимо всего прочего, стараюсь по мере возможности заниматьсявыращиванием и разведением разнообразных растений, пошивом и реконструкцией одежды, вышивкой, чтением книг (особенно нравится классическая литература и фэнтази), готовкой разных необычных блюд (особенно интересна европеская и восточная кухня).Обожаю животных, поэтому дома у меня целый зоопарк: хомяки, морская свинка, кот, черепаха, рыбки, мечтаю завести собаку. Относительно музыки, то я определенно меломан, но все же особое предпочтение отдаю таким направлениям, как рrogressive trance, old school, «jazz-rap», сlassic, в последнее время dub stepУвлекюсь аромотерапией и массажем. Обожаю свечки и разного рода статуетки, предметы восточной атрибутики и феншуя. Обожаю культуру кальянокурения: дома несколько кальянов, разные виды табака, люблю в этом деле экспериментировать и пробовать новое. Люблю ходить в театры, музеи, ночные клубы


Занимаюсь и коллекционированием: собираю слонов (ещё пока маленькая коллекция), 10-ти рублевые монеты юбилейный, колокольчики (в частности папа).

ДАРУ ДАР

Я постараюсь дарить разные интересные вещи по мере возможности. При выборе кандидата в получатели дара предпочитаю жителей Екатеринбурга или тех, кто готов забрать дар с самовывозом. Выбираю кому дар дарить не по симпатии к человеку, а по тому, кому дар больше бы всего подошел бы и пригодился. Дары не почта т.к. не умею почтой пользоваться и не знаю как общими посылками отправить. Так что не обижайтесь!

Так же хотела бы получить в дар:
1) Все что связано с туризмом и географией, странами и культурой других стран (книги, карты, символика, сувениры и т.д.);
2) Все что связано со спортом и походами ( книги, спортинвентарь и т.д.);
3) Книги (по истории, психологии, психиатрии, кулинарии, классическая лит-ра, и др.);
4)Все что связано с домашними животными приму с большим удовольствием;
5) Одежда и рукоделие;
6) Все для аромотерапии (масла, аромолампы, аромосвечки, аромопалочки и конусы, аромосвечки);
7) Все для декора и интерьера (свечки, статуетки, рамки, восточная атрибутика, фен-шуй);
8)Все для кальянокурения;
9) Все для коллекции: слоны, колокольчики, юбилейные монеты.
10) Бижутерия и другое.\
Мечтаю получить в Дар проигрыватель и пластинки к нему.