Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 25 dec 2013.
Она пока никого не пригласила.
я студентка, специализируюсь на республике Корея. также являюсь волонтером приюта для собак и вообще очень люблю животных
в свободное время фотографирую и делаю всякие hand made вещицы:)
моя страничка вк: vk.com/shilkinaj
на первой фотографии мои волонтерские будни, присоединяйтесь!:)

буду рада получить в винтажные, этнические и hand made вещицы и одежду, а также украшения и бижутерию.еще начала ходить в походы, поэтому очень желаю все туристическое от сухого спирта до вместительного рюкзака, точно не заваляется)) очень ищу курительную трубку!!!

также приму в дар консервы, поводки, ошейники, игрушки и другие товары для собак крупных пород! в приюте все это очень нужно!!!!

на сайте :

1.отдаю предпочтение личной встрече, также возможны самовывоз(метро Бабушкинская) и редко ОВ. Личная встреча возможна на метро Третьяковская(утром или днем).

2.ОП перестала отправлять, почтой также не отправляю.

3.благодарности с фотографией в приоритете, всегда приятно посмотреть, как вещь прижилась в новом доме.

4.я за вежливость, стараюсь ко всем обращаться на «Вы», здороваться, писать комментарии грамотно и разборчиво, чего от вас также хотелось бы:)

5.просьба писать в комментариях, каким способом вы сможете забрать дар

6.огромная просьба мне не звонить без предварительной об этом договоренности! пишите, пожалуйста, смс, но вообще предпочитаю договариваться о встрече на сайте

7.я против опта, у меня нет цели избавиться от как можно большего количества вещей в кратчайшие сроки.поэтому просьба желать только то, что действительно нужно/хочется, а не все подряд

ну в вкратце это все:)

если вы все это прочитали, поставьте в конце комментария " # ", и тогда я вероятнее отдам дар вам, чем не читавшему профиль человеку.