Публичные отзывы других о сообщнице shkoda75

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

samarskay0502
Положительный отзыв
Наталья, несмотря на то что мы с вами особо не успели пообщаться, хочу написать положительный отзыв, так как порой поступки людей чаще говорят о самих людях гораздо больше. Друзья, свой дар Наталья привезла лично мне по адресу, при морозе в минус 18 за окном, заваленными снегом дорогами. Желаю Вам, дорогая Наталья, хороших даров на сайте, и позитивных людей по жизни. Спасибо вам за огромную улыбку и доставку дара.
adabash1603
Положительный отзыв
Пусть нас разделяют города и расстояния, но я хочу сказать, что Наталья- отличный человек и почтальон. Рада знакомству, жаль, что виртуальному. Но щедрость души Натальи, её человеколюбие не могут скрыть даже многие километры, разделяющие наши города. Отличный человек, сообщник Дару- Дара! Человек лёгкий и очень пунктуальный, сказал- сделал! Наталья- человек слова. Спасибо, Наталья!
С уважением, Светлана.
miss200875
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вот так случается, не видя друг друга, становится человек другом.Наталья-этот человек! Так приятно, тепло с ней общаться, очень терпеливая, ответственная, добрая, внимательная сообщница! Все подробно объяснит, ответит на все вопросы, где-то подскажет, где-то направит, рада знакомству! Желаю всего самого доброго и светлого в вашей с дочкой жизни!
Iolanta555
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сегодня день рождения чудесной девушки! О ней можно сказать только хорошее и пожелания самые наилучшие!
Vera-Vera777
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я вообще рада, мало того что хороший человек, так ещё и живет по соседству)) и меня лентяйку выручает очень ( и дары мои забрала, и фото сама сделала и передарила)))) Супер мега позитивный человек))) Летом выходи на лавочку пиво пить))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах