shnn73 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 2903

Света, большое Вам спасибо за зеркало!!! Я Вам очень сильно благодарна и признательна!!! Очень, очень рада!!!
Татьяна, сердечно благодарю Вас за телефон!!! Очень сильно рада и благодарна Вам!!!
Отдается в дар «Автомобильный телевизионный монитор…»
Елена!!! Как же я сильно-сильно рада!!! Сегодня получили автомобильный телевизор! Как же Вы его хорошо и бережно с душой упаковали!!! Дошёл в целости и сохранности! Муж уже проверил, он полностью рабочий, но пока не удалось его настроить потому что пока нет переходника для антенны.Муж его спаяет и тогда полностью всё настроит, а пульт к нему мы подберём.Елена, я бесконечно благодарна и глубоко признательна Вам!!! Даже не передать никакими словами как же я безумно рада!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Дима и Света!!! Сегодня получили телефон!!! Всё отлично!!! Дошёл в целости и сохранности!!! Мы очень сильно рады и благодарны Вам!!! Муж будет проверять,«химичить», ремонтировать.В крайнем случае пригодится на запчасти для ремонта точно такого же телефона.Спасибо Вам большое от всей души!!!
Ирина, сердечно благодарю Вас!!! Приправу сегодня получила!!! Очень, очень приятно!!! Спасибо Вам огромное!!!
Дорогая Оля! Сердечно благодарим Вас за модемы и всё-всё-всё нужное и интересное что Вы ещё прислали в дополнение!!! До того было приятно всё это получить!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ приятно, радостно, тепло!!! Мы Вам очень сильно благодарны и признательны!!! Большое Вам спасибо!!! Всё очень нравится, очень нужно и будет в деле!!! От всей души поздравляем Вас с наступающим праздником, с международным женским днём!!! Счастья и радости всегда-всегда!!!
Татьяна и Полина, сердечно благодарим вас за роутеры!!! Очень, очень рады!!! Муж сказал что проверит и если потребуется, то восстановит и будем пользоваться.
Ирина, спасибо Вам огромное за безумно интересные книги!!! Очень сильно рада!!! ОЧЕНЬ!!! Уже начала читать книгу «седьмая свеча».Этого автора ещё не читала, но очень уж увлекает и захватывает так что невозможно оторваться!!!
Ирина, большое Вам спасибо за очень интересную книгу!!! После операции очень актуально!!! Всё очень доступно и познавательно!!! Рецепты вкусные и любопытные!!! Во второй книге тоже очень, очень интересные рецепты и упражнения!!! Мы это то что мы едим!:)Сердечно благодарю Вас!!!
Ирина, сегодня получила брелок!!! Очень хорошенький и прелестный!!! Очень, очень рада!!! Спасибо Вам большое!!! Очень приятно и радостно!!!
Василий, сердечно благодарю Вас за плеер!!! Как же я сильно рада!!! Спасибо Вам огромное!!! Починим регулятор громкости и буду пользоваться с очень, очень большой радостью!!!
Лена, спасибо Вам большое за такую красоту и радость!!! Очень, очень приятно!!!
Лена, очень большое Вам спасибо за роутер! Будет очень полезен для подключения к интернету.
Лена, очень большое Вам спасибо за коммутатор! Как раз пригодится для создания локального соединения для нескольких компьютеров в классе.
Ирина, спасибо Вам большое!!! Как раз есть розовое масло в небольшом пробничке.Теперь буду его хранить в таком красивом футляре!!! Сразу так уютно и тепло стало!!! Очень сильно рада!!! ОЧЕНЬ!!!
Ирина, они такие красивые, необыкновенно просто!!! Как же они мне безумно нравятся и очень, очень мягкие, удобные!!! Я Вам очень сильно благодарна и признательна!!! Необыкновенно приятно и радостно на душе!!!
Ирина, спасибо Вам огромное за ободки!!! Очень хорошенькие, интересные, удобные! Всё время ими пользуюсь, очень хорошо что теперь есть даже с запасом, и менять их можно и надолго хватит.А то или сломается, или потеряю, или собака сгрызёт.:)))
Ирина, сердечно благодарю Вас за очень, очень нужные для меня кисточки! Очень нужны для моей интересной задумки.
Алексей, сердечно благодарю Вас за очень полезный чай!!! Очень, очень сильно рада и благодарна Вам!!! Очень приятно и радостно!!!
Наталья, очень большое Вам спасибо за переходник. Переходник оказался не очень простой как мы думали :) показалось что с другой стороны usb а оно не совсем то usb. Переходник предназначен для mac устройств. Ну ничего, лишним не будет.
Также отдельная Вам благодарность за то что согласились отправить почтой!!!
Счастья, благополучия и здоровья Вам Наталья!!!
Страниц: 260