Публичные отзывы других о сообщнице shodanka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

snezhok-rnioi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Таня! Ты чего постоянно такая улыбчивая и довольная?! У тебя что, нет ПМС?:))))))
А вообще ты умница, красавица и настоящая рукодельница! Счастья тебе в личной жизни и успехов в творчестве!
Для изучающих профиль: даритель ответственный, все сам привозит из другого города, не ноет и не капризничает, на встречи не опаздывает, обеспечивает весь дарударовский бомонд фурнитурой для рукоделия. Одариваемая тоже ничего, все забирает в срок и мозги не компосирует. Всегда искренне рада дарам, не желает все подряд, а если уж что-то пожелала, то для дела.
shodanka
Положительный отзыв о сообщнике snezhok-rnioi
Татьяна просто прелесть) весёлая, жизнерадостная, отзывчивая) С первой встречи мне очень понравилась) Общаться с не одно удовольствие)
Танюша, будь всегда весёлым лучиком)
lady_lynx
Положительный отзыв
Замечательный человечек! Веселая и общительная, постоянно помогает что-то кому-то передать, и просто поднимает настроение людям вокруг доброй улыбкой!
А еще очень творческий — я с огромным удовольствием ношу серьги Таниной работы; и щедро одаривающий людей вокруг как результатами своих трудов, так и свежими идеями!)
shodanka
Положительный отзыв о сообщнике lady_lynx
Очень хороший человек) даже не человек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ))) добрая, отзывчивая, ответственная) Мне нравятся твои швейные работы) Творческих успехов и вдохновения)
neapolitan
Положительный отзыв
Ходячий позитив! С Таней познакомилась сегодня,
Общительная, неунывающая девушка с большой семьей, о которой рассказывает интересно, с юмором и любовью :-) Выдумщица, делающая обыденность пёстрой, добавляя уникальности. Я будто бы наблюдала, как у неё зарождаются всё новые идеи — их плоды можно видеть и на ярмарках, и в ленте Дару-Дара. :) И вещи делаются не «спустя рукава», а действительно для души и от души.
А ещё Таня рассказала мне о плюсах общих встреч Дару-Дара и пригласила как-нибудь в них поучаствовать.
Класс!
Всяческих тебе успехов! :-)
shodanka
Положительный отзыв о сообщнике neapolitan
Очень хороший человечек!
А комната у неё, как сундук с сокровищами) много интересных вещичек то на полочках, то на стенах, то на столе. Череп человека меня просто покарил!
Напоила меня вкусным чаем из красивого чайника и оригинально оформила десерт в высокий стаканчик) мне безумно понравилось)))
Общаться с ней одно удовольствие! внимательная к собеседнику)
Очень рада, что познакомилась с ней!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах