Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Инсулин Лантус СолоСтар 100 ЕД/мл
Для инсулинозависимых диабетиков!
Есть лишняя запечатанная (!) упаковка инсулина Лантус СолоСтар 100 ЕД/мл (производство SANOFI), 5 шприц-ручек по 3 мл.
ВНИМАНИЕ: срок годности до 02/16. То есть совсем короткий, но еще месяц можно пользоваться смело. Хранили в холодильнике, как положено. У меня болеет папа, только что проверял свои запасы, у него на этот срок есть еще одна идентичная упаковка с идентичным сроком, больше ему не нужно.
Целая упаковка стоит 3500 рублей (http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=56201), жалко, если пропадет.
Подарено
Отдается в дар Сумка для ноутбука 15'
Еще одна сумка. 15 дюймов, черная, мужская, ремень через плечо, снаружи дополнительные отделения. Известный производитель Sumdex. Состояние не идеальное, но хватит еще надолго)
Подарено
Отдается в дар Сумка для ноутбука 13'
Простая, лаконичная и удобная сумка для ноутбука 11-13 дюймов. Фирма Sumdex, серая, с ручками (без ремня через плечо). Снаружи кармашки. Следы носки есть, но прослужит еще много лет.
Подарено
Отдается в дар Фасады для ящиков Икеа
4 штуки.
Случайно купила (перепутала артикулы) и забыла вовремя вернуть. Может, пригодится кому-нибудь, кто делает ремонт или недавно купил мебель с ящиками в Икее. Фасады для выдвижных ящиков, цвет серо-бирюзовый, 60х16 см, подробности тут — http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90227221/?query=902.272.21.
На моем фото запечатанные коробочки на фоне двери идентичного цвета.
Подарено
Отдается в дар Принтер
Дарится принтер hp laserjet 1505, вот такой — http://orgtehnics.ru/shop/UID_5.html
Он не в идеальном состоянии, слегка покоцан, у него сломан лоток для подачи бумаги (нужно приделать новый или поддерживать бумагу руками), к нему непросто найти драйверы (с моим Маком он отлично дружит, а вот у PC с «семеркой» Windows были сложности). Пробег достаточный — года 3-4. Но, несмотря на перечисленные недостатки, печатает вполне прилично, и явно сможет стать кому-то полезным помощником.
Подарено
Отдается в дар Стеклянный стол Ikea
В связи с появлением у меня нового стола с радостью поделюсь старым, но отличным столом с тем, кому он нужнее.
Стол вот такой — http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00242527/
Служил мне верой и правдой пару лет, пользовались по назначению один раз в неделю, во время преферанса)) Состояние отличное, стоит в разобранном виде и ждет новых хозяев. В легковую машину поместится с легкостью. При особом авантюризме можно даже в руках унести (но я бы не стала:)
Подарено
Отдается в дар Стиральная машинка
В связи с приобретением нового друга дарю старого — простую, но рабочую стиральную машинку.
Выглядит ровно как на картинке, но модель у меня явно старее, я ее году в 2008 покупала. Вот — http://www.mvideo.ru/products/stiralnaya-mashina-uzkaya-indesit-wiun-102-csi.html
Стираю я много и часто, все функции рабочие, но я не разбираюсь особо в технике, так что не могу предсказать, в каком там состоянии мотор, барабан и все такое. Внешне она, конечно, уже не новая, но белье стирает и выжимает отлично, большего мне не нужно было, так что еще послужит, я уверена!)

Самовывоз, на машине можно заехать прямо во двор, в лифт поместится, так что, на мой взгляд, будет достаточно одного взрослого мужчины для выноса.
Подарено
Отдается в дар Шикарное зеркало в золотой раме
Овальное зеркало из Икеи, вот такое — http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30121251/
Размеры: 95х58 см, состаренная золотая рама. Ни разу не использовалось по назначению, но несколько лет лежало в разных шкафах и слегка поцарапалось в процессе. Но это его только красит — оно становится не просто икеевским зеркалом, а вполне себе винтажным:)))
Подарено
Отдается в дар Небольшой мужской гардероб
В хорошие руки вещи:

— пиджак Francesco Smalta
— рубашка Yves Saint Laurent
— рубашка Pierre Cardin
— рубашка Ermenegildo Zegna
— рубашка no name
— джинсы Gap
— джинсы Levi's

Рубашки размера 40-41 (15,5) — без изъянов, только не глаженные, пиджак — около 48-50 р-ра — идеальный, но требуется химчистка, джинсы — 30/30 и свитер размера M — лучше для дачи/рыбалки.

Все вещи прослужат еще долго и наверняка пригодятся новому хозяину!
Подарено
Отдается в дар Красивый цветочный горшок-кашпо
Красивый бежевый горшок для цветов в оплетке из веточек. Говорят, что это кашпо)
Высота около 15 см, диаметр около 25 см. Снизу дырочка) По назначению не использовался, по-моему, вообще, только стоял себе в уголке, служа вместилищем бумажек разных. Ждет новых хозяев и очень украсит ваш зимний сад!
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей на мальчика 122-130 см
Остались после пропажи одного из желающих вот из этого дара — http://darudar.org/gift/2205557/. В пакете майки, спортивные штаны, кофта с длинным рукавом, шорты, брюки. Вещей 10 точно есть. Все в хорошем состоянии, без дырок. Фото по отдельности сделать нет возможности.
Подарено
Отдается в дар Календарь за 2003 год, «Балет»
Настенный календарь за 2003 год в хорошем состоянии с фотографиями на тему балета. Балерины, пуанты, пачки и так 12 раз))
Можно оторвать картинки, вставить в рамки и украсить стену в комнате у маленькой балерины, для вдохновения. Или можно использовать для коллекции и творчества.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Старые советские пластинки
Любителям ретро-звучания, граммофонов и скрипа иголки по винилу!
Все пластинки — Апрелевский завод. Состояние обложек потрепанное) Пластинки, на мой дилетантский взгляд отлично сохранились. По внешнему виду похоже на пластинки 60-х годов, датировки нет.

1.«Подсолнечник», «Встреча со свободой», исполняет Ив Монтан
2. «Первое письмо. Неаполитанская песня», Эстрадный оркестр Ленинградского Радио
3. «Полонез» Огинского, Симфонический орекстр Всесоюзного Радио
«Мазурка» из оперы «Галька» С. Манюшко, Оркестр Большого театра
4. «Когда я на почте служил ямщиком», исполняет С. Лемешев — ВНИМАНИЕ, нашла на пластинке с одной стороны большую царапку!!((

Могу подарить и по частям, но лучше все таки в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Ботинки для беговых лыж, 36-37 р-р
Пока не кончилась зима!!! Есть еще полтора месяца для катания по паркам и лесам! Ботинки для ребенка или для девушки, размер не маркирован, но на мой 37 (нога 23,4 см) без носка они садятся идеально.
Использовались в течение 3 месяцев моим сыном пару лет назад. Состояние идеальное, мягкие вутри, ноге очень удобно. На второй фотографии видно тип креплений.

Бросай курить, вставай на лыжи, в общем!)))
Подарено
Отдается в дар Кошки-красавицы, авторская игрушка
Совершенно потрясающие и уникальные кошки! Это авторская работа художницы Саши Кулаковой http://sashakulakova.com/, других таких ни у кого нет. Я купила их на выставке в 2007 году за бешеные деньги, раньше очень любила, а в последнее время у меня началась легкая страсть к минимализму и очень хочется чистых поверхностей без игрушечных животных на них)) Но таким красоткам негоже лежать в коробке — так что они ищут новый дом и заботливых хозяев.

Первая кошка более строгая и взрослая, в многослойном длинном платье разных оттенков серого и в элегантных кружевных туфельках. Вторая кошка юна, немного легкомысленна в силу возраста, но очаровательна в своем обтягивающем платье из нежного пастельного джерси. И пуанты, ах!:)
Сидят они на высоких стульчиках из папье-маше. Еще был столик, но от него остались только ножки (да рожки:), столешницу нужно будет заменить. Один из стульев тоже слегка покосился, но это поправимо. Сами кошки около 35 см в высоту, с подвижными лапками. «Морды» сделаны методом фотопечати по гладкой ткани. Конечно, это не игрушка, а предмет игрушечной коллекции и украшение интерьера.
Айфонофото не передает того, насколько кОты чудесны, но поверьте мне на слово — они придадут шарма любому уголку, в который вы их поселите!
Подарено
Отдается в дар Антикварная швейная машинка Зингер
Очень мною любимая и красивая старая-старая швейная машинка Singer. Точный возраст не знаю, но подозреваю по состоянию дерева, что ей лет 70, не меньше. Однако, истинной антикварной ценности она не представляет — слишком уж их много было выпущено. Я ее купила много лет назад у еще одного любителя древностей, но вместо того, чтобы ей любоваться и даже пользоваться (что возможно!), я ее храню в кладовке — а это совсем не дело! Так что ищу для машинки новую любящую хозяйку, у которой есть свободные поверхности и золотые руки.
Состояние совсем не идеальное — много потертостей на корпусе. Но она все равно красавица!!!
Внимание! Машинка очень тяжелая, унести в руках проблематично, лучше на машине.

UPD: я не знаю, насколько хорошо она работает. Я не умею шить, пользоваться машинкой и не могу проверить. Колесико крутится, иголка двигается. Но в моем понимании это скорее предмет интерьера!
Подарено
Отдается в дар Золотая клетка для любимой птички
Симпатичная и нарядная клетка. Подойдет для волнистого попугайчика или канарейки. Мой попугайчик жил там год, потом переехал с подружкой в более просторную, но одному ему там было отлично) И в интерьере приятно смотрится.
Высота — ок. 50 см, диаметр — 30 см. Жердочка, кормушка. Поилку нужно вешать дополнительно. Состояние очень хорошее, не обгрызенная))
Пишите, если вашей птичке нужно улучшить жилищные условия или если вы хотите птичку, а ее некуда сажать))
Подарено
Отдается в дар Ночь в отеле Берлина, 18-19 марта 2013
В процессе сборов в поездку по Европе я забронировала и оплатила на сайте booking.com oтель в Берлине на одну ночь, а потом мы все переиграли, и он оказался нам в эту ночь не нужен. Вернуть деньги нельзя, но я сразу же подумала, что из этой ошибки получится отличный дар — туда можно запросто отправить кого-то другого, просто заменив имена гостей! Все уже оплачено, на месте вы будете оплачивать только необходимые дополнительные услуги (типа телевидения, оно там за денежку, аренды велосипеда, позднего выезда, итд) или не заказывать их вовсе. С собой у вас будет ваучер, подтверждающий оплату.
Отельчик (easyHotel Berlin Hackescher Markt, http://www.easyhotel.com/hotels/berlin.html, сеть EasyHotel) с крохотными номерами, аскетичный и недорогой, но в самом центре, в шаговой доступности от массы достопримечательностей, современный, с идеальной чистотой и для «переночевать» — самое то.
Дабл. Заезд с 15:00 18 марта, выезд в 10:00 19 марта.
Жду заявок от активных путешественников!)
Подарено
Отдается в дар Билеты на мюзикл «Остров сокровищ»
Два билета на мюзикл «Остров сокровищ» в Музыкальный театр Аквамарин на Кунцевской. Это бесплатные приглашения, достались мне за большую покупку в «Красном кубе». На билетах нет мест и времени, нужно будет позвонить в контактный центр (дозвониться туда сложно, но можно) и забронировать места на определенный сеанс. Действительно до 3 февраля, расписание тут — http://www.circ-a.ru/raspis.html, в средней колонке.
На билете написано, что взрослый божет взять с собой одного ребенка до 6 лет включительно (правда, я не уточняла подробности), так что дар может быть полезен для семьи с двумя маленькими детками, например.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда для мальчика 7-10 лет
Много чудесной одежды ищет нового хозяина 7-10 лет. Мой сын тщательно перебрал свой шкаф и отобрал огромное количество вещей, из которых он давно вырос и которые могут порадовать других детей и их мам. Все в нормальном состоянии (некоторые вещи совсем новые, некоторые долго ношенные, но выглядит все довольно прилично, можно еще долго носить).

Фотографировать все по отдельности у меня не хватит сил и времени. Есть: много джинсов (некоторые, правда, специально драные на коленях — это любимое занятие моего ребенка:), но из них можно сделать шорты), много брюк, шорты, кофты, теплые свитера, майки, футболки, пиджак, рубашки итд.

Будем рады поделиться добром с теми, кому нужнее! Пишите в комментариях нужный размер и желаемые вещи.
Страниц: 2