Девочка. Родилась 18 oct 1975. Живёт в городе Москва. Сообщница с 07 oct 2010.
Её пригласила Pena 95. Она пока никого не пригласила.
Я — мама трех чудесных детишек 14-летней дочери, 6-летнего сына и 2-летней дочурки и жена замечательного мужа :) Живу в Измайлово, поэтому в идеале дары забирать отсюда самовывозом. Иногда бываю в Химках — могу что-то захватить туда и оставить для передачи. На ОВ еще ни разу не была и не уверена, что выберусь — с ребенком ехать тяжеловато, особенно зимой.

На данный момент очень хочу в дар кухонную мебель: 1 или две тумбочки и 2-3 шкафчика навесных. Если снаружи они грязные или чем-нибудь испачканы неотмывающимся — ничего страшного, мы их обклеим пленкой-самоклейкой. Просто пока мы живем не в своей квартире и покупать сюда кухню за свои кровные не очень хочется, потому что потом мы ее забрать не сможем. Ну, а если получу в дар вытяжку, буду счастлива до невозможности :)
Также прошу в дар все для рисования — старшая дочь всерьез этим занимается.
Еще, если это возможно, взяла бы в дар старенький компьютер для мамы — ей иногда выходить в Интернет.
Приедем за даром в любой район Москвы и ближайшего Подмосковья (а если понадобится, то и не очень ближайшего).

Сама пока здесь дарила всего несколько раз, т.к. недавно пришла на сайт, а разборки вещей устраивала летом 2010 и многое отдавала даром в сообществе «Отдам_даром» в ЖЖ. Но дети растут, да и мы по ходу жизни иногда обрастаем ненужными для нас вещами, так что дары буду выкладывать, хотя может и не очень часто.