Публичные отзывы других о сообщнице shusha_gaisha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Sahar
Положительный отзыв
Маша Замечательная и очень открытая сообщница. Невероятно приятно общаться с момента обещания дара, до его непосредственного получения. Спасибо!!!
Ross55
Положительный отзыв
Маша приятный, доброжелательный человек! Подробно объяснила как проехать и вручила замечательный дар!
konovaliha
Положительный отзыв
Маша просто чудо!
Мы с ней так легко договорились о передаче дара, всегда бы так!
vanessa975
Положительный отзыв
Дорогая Маша! Большое спасибо за твою доброту. Дай Бог здоровья и счастья вашей семье.
shusha_gaisha
Положительный отзыв о сообщнике vanessa975
Вера очень дружелюбный, воспитанный и открытый человек, что по нынешним временам редкость.
Nikson
Положительный отзыв
Мария очень приятная и отзывчивая сообщница!, подробно расписала как и на чем добраться, позволила приехать уже под вечер за даром!, легкая в общении, спасибо!, СЧАСТЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ Вашей семье!))
shusha_gaisha
Положительный отзыв о сообщнике Nikson
Всегда приятно общаться с доброжелательным и воспитанным человеком. Николай именно такой. А еще он, кажется, решил круглогодично работать помощником Деда Мороза и делать людям неожиданные и вкусные приятности))))
LeeLoo51
Положительный отзыв
Очень легко было договориться с Марией о встрече. Дар был в прекрасном состоянии, и сверх того Мария неожиданно подарила мне спил дерева из моих желалок :)
Чуткая и внимательная! Всех благ вам и вашей большой семье!
fotamar
Положительный отзыв
Несказанно рада знакомству с Машей и ее сестрой Олей! Это очень открытые, позитивные и доброжелательные люди, общаться с ними одно удовольствие! Я дважды получала от них шикарные дары, от которых просто в восторге!!! Дорогие девочки, удачи Вам во всех начинаниях, здоровья, радости и счастья Вашим семьям!!!
Dejdara
Положительный отзыв
Маша замечательный сообщник, спокойно помогла с передачей дара. Помимо всего прочего в посылках которые она попросила отдать в ОП был идеальный порядок и оформление с ярлычками и по всем правилам! Я очень рада, что есть такие ответственные сообщники!
LovesGod
Положительный отзыв
Мария, вы чудесный и чуткий человек)) Спасибо за цепочку подаренную вне ленты)
Спасибо, за ваши тёплые слова и заботу) Мне искренне приятно было получить от вас дар)
Сегодня как раз забрала его с почты) Этой цепочки мне должно хватить на задуманные мной серёжки))
Как дособеру все необходимые для них детали, пришлю вам фотку)))
NastasiaJagger
Положительный отзыв
Замечательная девочка Маша! ^^ Я была безумно рада и одновременно в шоке, когда мне очень понравился дар, а Маша предложила мне его почтой :)) в восторге от такой дивно-приятной Машеньки!!! :3
katet
Положительный отзыв
Маша — человек, идущий навстречу, доброжелательный, щедрый, вкладывающий душу в то, что она делает. Рада заочному знакомству!
marsik70
Положительный отзыв
Маша очень добрый, внимательный, щедрый и отзывчивый даритель, побольше бы таких людей на дарударе, спасибо Вам за замечательные дары.Желаю крепкого здоровья, счастья и исполнения желаний!
empress-Natalia
Положительный отзыв
Благодарю судьбу за встречу с Машей! В это трудное " ковидное" время она сама предложила нужное мне лекарство ( вне ленты даров!!) и сама мне привезла домой. Это дорогого стоит. Здоровья вам, вашим родным и близким, благополучия.
Herman
Положительный отзыв
Основное. Быстро одобрила дар. Списались на сайте с Машей, договорились о самовывозе у неё из дому. Самой отдать если не получилось, подключила мужа. Ответил по телефону и подтвердил встречу. Рекомендую
Лирика. Выяснилось также, что Маша православная христианка, поет в церкви на клиресе. Я так понял общительная особа, только ограничена во временных рамках
lutik60
Положительный отзыв
Мне посчастливилось пожелать дар у Маши. Оказывается и такое бывает.
Все наше общение было легким, гармоничным, открытым.
Я желаю Машеньке женского счастья и благополучия всем её близким!!!
use_07
Положительный отзыв
Маша удивительной доброты человек. Солнечный, милый. Очень рада знакомству и признательна за общение, дары и тепло, которое получила
PyatNa
Положительный отзыв
Маша, очень вы меня покорили своей проделанной работой по доставке дара к нам домой!!! Огромное Вам спасибо! И всего доброго!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах