Публичные отзывы silatrul о других сообщниках

silatrul
Положительный отзыв о сообщнике ira97
Спасибо большое этому добрейшему человечку! Я дико провинилась перед ней, забыв о том, что она мне пообещала дар! Она вполне себе спокойно напомнила, да мало того еще и передала на ОВ, хотя мы и договаривались изначально, что я приеду к ней. В общем, мне дико стыдно, а при этом очень приятно, что я имела дела с таким понимающим человеком!
silatrul
Положительный отзыв о сообщнике estee
Этот человек сделал мой день! Я была одарена воистину классными дарами, да еще и от светлого и открытого человека, очень приятного в общении. Общаясь с ней (даже по телефону) невозможно не улыбаться! В общем, сегодня весь день на позитиве, кстати еще и из-за открытой мною тихой улочке с красивыми домами, на которой она живет, несмотря на то, что все соседние намертво стоят в пробках. Спасибо за дары, спасибо за улыбку, хорошее настроение и первый отзыв обо мне! Надеюсь еще увидимся=)
estee
Положительный отзыв о сообщнике silatrul
Видела сегодня Ирину в первый раз — очень понравилась! Легко договорились о встрече, несмотря на мой непредсказуемый график. Ира после желания даров не теряется, всегда на связи. Перед выездом предварительно позвонила, чтобы уточнить еще раз все детали. Забирала вещи самовывозом. Приехала, несмотря на сильный дождь. Очень улыбчивая, на позитиве, веселая, общаться было очень легко и приятно. Была рада встрече)
silatrul
Положительный отзыв о сообщнике jabloko-frukt
Очень доброжелательная девушка, легко с ней договорились о встрече, четко обозначила временные рамки, когда можно явиться, что очень удобно, можно заранее распланировать время! Встретила меня с улыбкой, рассказала мне про дар, ответила на интересующие меня вопросы по этому поводу. В общем, я всем осталась довольна! Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах