Публичные отзывы других о сообщнице silver_fish

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Iveyn
Положительный отзыв
Оля чудесная девушка, отзывчивая, пунктуальная, ответственная и просто очень красивая. Была очень рада познакомиться. Очень хочу, чтобы вам, Оленька, на вашем пути встречались такие же добрые люди, как и вы:)
coneflower
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Олечка!
Я хочу выразить Вам свою ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ за умение разделить радость коллекционирования и БЛАГОДАРНОСТЬ за умение видеть и чувствовать людей на большом расстоянии!
Спасибо сайту и провидению за наше знакомство!
Isgerd
Положительный отзыв
Такая замечательная, добрая, отзывчивая и понимающая сообщница! Чудесный человек, хорошо бы, чтобы такие люди встречались чаще!
Ankan
Положительный отзыв
Ольга — замечательный человек. Очень спокойный, терпеливый. Главное — искренний даритель. В ней видно желание не быстрее избавиться от вещи, а дарить!
lustra
Положительный отзыв
Впервые на сайте пишу отзыв, не смогла пройти мимо!
Невероятно открытая, позитивная, потрясающая девушка)Очень легкий в общении человек, который о Вас думает.Внимательный и искренний.
Большое Вам спасибо!
petrovna
Положительный отзыв
Ольга внимательный, спокойный и терпеливый человек, что очень приятно!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах