Публичные отзывы silvercharm о других сообщниках

silvercharm
Положительный отзыв о сообщнике udalov
В своих комментариях всегда дружелюбен и приветлив. Очень полезный для проекта человек, трудолюбивый смотритель. В общем, респект и уважуха!
silvercharm
Положительный отзыв о сообщнике [127491]
Уникальное явление Дару-Дара. Отважный боец невидимого фронта. Луч света в суровом царстве псевдодаров, представляющих собой если не просроченные продукты, то битое стекло, если не бытовые отходы, то кучку жёваных костей…

Добросовестная отбраковщица драных труселей и засмальцованого тряпья, FUBLYA является искренне небезразличной участницей и незаменимым добровольным чистильщиком нашей экосистемы. Что и делает её многоуважаемую персону саму по себе Ценным Даром для нас.

Спасибо, что ты есть!
silvercharm
Положительный отзыв о сообщнике Red_Fluffy
Не знакома с Ольгой персонально (к сожалению), но анкета понравилась настолько, что возникло желание оставить и свой положительный отзыв, высказав несколько добрых слов об этой Личности.

Основная причина, почему я пишу этот отзыв — комментарии Red_Fluffy к дарам, которые восхищают резонностью аргументов, находчивостью и остроумием. Также я очень уважаю людей, которые трепетно заботятся о «братьях наших меньших».
______________________________________
Спасибо Вам огромное, тёзка, за Ваши искромётные комментарии.
Очень приятно их читать.
silvercharm
Положительный отзыв о сообщнике nato4ka_k (своём взаимном контакте)
Женственная, нежная, симпатичная девушка, полностью соответствующая чеховскому идеалу человека, в котором всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Наталья правильно воспитана, поэтому дары у неё очень приятные, одно загляденье. Ни к чему нельзя придраться в этом человеке, но племени каинову не нужны аргументы, у них один мотив.

Наталья, меня огорчила та история, когда некоторые чрезмерно агрессивные сообщницы этого сайта использовали Ваше хрупкое состояние и уязвимое положение для того, чтобы организовать на Вас безжалостную травлю. Этим положительным отзывом хочу поддержать Вашу сторону, поскольку Вы правы, а они — нет, ибо написано:
http://darudar.org/page/ideology/codex/
Не осуждай выбора дарителя
Даритель сам выбирает, кому подарить свой дар, и может руководствоваться при этом очень личными мотивами, порой неочевидными для других.

Пожалуйста, не расстраивайтесь по пустякам. Пусть ангелы Господни осенят своими крыльями Вашу замечательную семью. Пускай Господь поставит очень крепкую защиту для Вас, и Вам дано будет узреть волю Божию. Я могу засвидетельствовать собственным многолетним опытом: праведникам, в душах которых обитает Дух Святой, Господь дарует жизнь во славе и свете. А негодяи — сами себя подтачивают собственным аморальным, безнравственным поведением, вызывающим чувство вины, которое запускает механизм ликвидации ущербных особей аутодеструктивными одержимостями.

Но у Вас всё будет хорошо!
silvercharm
Положительный отзыв о сообщнике [65714] (своём взаимном контакте)
Исключительно чуткая, благородная женщина без тени прижимистости.
И добрым словом, и добрым делом поддержит. Не учит жить, а помогает материально.

Это всё о ней, о Елене.

Чем больше я узнаю обитателей ДД, тем больше понимаю, что родилась под счастливой звездой. Потому что мне сказочно повезло стать частью этого воистину волшебного сообщества!
silvercharm
Положительный отзыв о сообщнике tamyna
Тамарочка — скромная, порядочная, ответственная и, что самое главное — совершенно бескорыстная и очень нежадная девушка. Ещё хотелось бы отметить, что Тамара — дарительница с чрезвычайно лёгкой рукой. Любые предметы, получаемые от неё в дар (от дорогостоящих до самых незатейливых), не только оказываются очень кстати, но и обладают свойством приносить пользу в течение длительного времени. Каждый раз, любуясь этими вещами, вспоминаю tamyna добрыми словами!
silvercharm
Положительный отзыв о сообщнике Miwka_na_severe (своём взаимном контакте)
Ой-вей, что за хулиганище… )))

Но если не мелочиться, то, по большому счету, медведь все-таки приятнейший мэн! В жисть не читала стишат занятнее, чем его эквиритмическое творчество.

Всегда очарователен. Всегда оригинален. Всегда контрастен. Никогда не скучен.

Кто-то мифку любит. Кто-то ненавидит. Но я этого стопроцентного мужика обожаю!
Miwka_na_severe
Положительный отзыв о сообщнике silvercharm
Miwka_na_severe 28 янв 2012 г., 21:18
Сообщники (10) засчитали этот отзыв недостойным
Положительный отзыв
даритель прав? всегда
но последнее слово за пожелавшим,

то что вы откахзались
а вам в вину вменили
то это значит только то
что, кто то решил, что имеет право
за такой поступок «вылить ушат»

Вы молодец и правильно поступили
с такими «прыщами и пидороми» надо «разбираться
silvercharm
Положительный отзыв о сообщнике [62447] (своём взаимном контакте)
Мне всегда комфортно общаться с интеллигентными людьми, но Милочка не просто вежлива — она особенна, так как по жизни умеет не быть скупой, и радоваться всему, а это не каждому дано. По своей энергетике Мила человек доброжелательный и тёплый, как весеннее солнышко. Я очень довольна таким позитивным знакомством! :)
silvercharm
Положительный отзыв о сообщнике manli
Оленька – безупречно ухоженная, очень хорошо воспитанная, образованная девушка, общаться с таким интересным собеседником – сплошное удовольствие! :)
silvercharm
Положительный отзыв о сообщнике Musulmanochka
Не понимаю, за что был уничтожен мой позитивный отзыв об этой доброй женщине, которая в своей жизни, как говорится, «мухи не обидела».

Но все же повторюсь (причем столько раз, сколько понадобится). Я считаю Александру исключительно великодушной и гармоничной личностью. Таких, как Саша, трудно встретить в жизни. Очень рада, что в своем мнении я не одинока.

Никогда не забуду ее помощь, поддержку, подсказки в мой адрес, когда я еще была желторотым новичком на этом сайте и недостаточно свободно ориентировалась в неписаных правилах проекта. Всегда сдержанная, уравновешенная, отзывчивая, эта девушка достойна уважения.
silvercharm
Положительный отзыв о сообщнике ART-Odessitka
Была удивлена, не застав здесь ни одного положительного отзыва…
Значит, «первопроходцем» буду я.


Прежде всего, Вероника — щедрая, добросовестная дарительница. Те вещи, которые она дарит, всегда в хорошем состоянии: чисты, не имеют посторонних запахов и трудновыводимых пятен. А то, с каким креативным подходом ART-Odessitka упаковывает свои дары — вообще отдельная тема.

Также Вероника чрезвычайно приятная, и, не побоюсь этого слова, лучезарная собеседница, обладающая острым, гибким умом, хорошим чувством юмора. Даже самый простой разговор с этой сообщницей может принести море удовольствия.

Данным публичным, понятным, полезным отзывом я хочу выразить свой восторг от знакомства с сообщницей ART-Odessitka, а также своё почтение к ней.

________________________________________________________
Успехов в дарениях/пожеланиях на сайте Дару~дар! :-))
silvercharm
Положительный отзыв о сообщнике elaaaa (своём взаимном контакте)
Так давно, так много, так сильно хотелось рассказать об elaaaa, что трудно было подобрать нужные слова… Но, в конечном итоге, мой положительный отзыв оформился, потому спешу его добавить и присоединиться к почитателям нашего одесского Таланта.

1. Пожалуй, Эльвира — самая бесконфликтная и лояльная сообщница одесского ДД.
Имеет удивительное свойство: абсолютно ко всем относиться одинаково ровно (объективно, беспристрастно, приветливо, дружелюбно). Я так не умею, поэтому такое качество, как лояльность, в других людях ценю очень высоко.

2. Обладает прирождёнными организаторскими способностями.
Является не только честным, ответственным, бескорыстным почтальоном Дару~дар, но также инициатором Открытого разговора одесских дару-даровцев.

3. Уважаемая всеми (даже своими недругами) Личность.
Многие одесские сообщники весьма высокого мнения об Эльвире как о человеке, наделённом множеством талантов (даже те, кому она несимпатична).

4. Добра.
Невозможно передать словами, сколько любви, тепла, доброты, чуткости, самоотдачи заложено в этой маленькой, хрупкой, но очень энергичной женщине! Её трогательная, совершенно бескорыстная забота о животных, а также благотворительная помощь людям, произвели на меня неизгладимое впечатление.)

5. Щедра.
Мне очень нравится то, что она дарит. Да что там, не только мне одной нравится! ))

6. Выглядит как Сара Брайтман.
Также не могу не отметить поразительное внешнее сходство Эльвиры с блистательной супругой Эндрю Ллойда Вебера…

Все вышеперечисленные и другие ошеломительные достоинства сконцентрированы в одном человеке. В нашей Эльвирочке. И это не только моё мнение.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах